Иван

Подскажите, как вы реагируете на О-Ужас!..
Неверный ценник в магазине?
Сегодня стою на кассе за девушкой. Она набрала бананов, думая, что они по 49, а они, разрази меня ГРОМ🙀 по 51 рублю. Начались возмущения, протесты. Но кассир - в чём виноват?! Это как в ресторане плюнуть повару в лицо за то, что официант пролил суп на вашу штанину. Как вы решаете подобные эксцессы?

Ответы · страница 2
Ольга Васильева

Кассир конечно не виноват. Но девушка имеет полное право купить бананы по дешевой цене

Иван

имеет

Ольга Васильева

Да. Уже пройдено и не раз

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Обычно кассиры и вешают переоценку,это конечно мелочь, не стала бы разбираться

Иван

👍

На
Наталья

Если столь критична разница в два рубля ... оставлю на кассе. Без эмоций.

Иван

,👍

Любовь Ф

я их не создаю. Если мне нужен товар, то какая разница сколько он стоит?

Иван

👍

Strange Walker

Меня кинули на 500 рублей. Я заплатил. Больше я не хожу в этот магазин

Иван

👍

Ул
Ульяна

Она истеричка, какая-то. Все мы люди. Бывает и мы косячим по работе.

Иван

👍

Га
Галина

Я спокойно. Это не ново. Ценники проверять надо. Не у кассы.

Иван

👍

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

А люди всегда ищут виноватых вокруг, психология такова

Иван

человек эгоистичен от природы

A Lina W

На таких мелочах не зацикливаюсь,хотя понимаю,бесят

Иван

👍

Ra
Rasena

за 2 р. скандал?! ну нее....хотя б за два питьсят 😄

Иван

Классно,👍

Anika ૐ

Нашла чему ужасаться у нас они вообще по 89 р 🤣

Anika ૐ

Завал?

Иван

Точно, 9 вал

Anika ૐ

🤪⛵

Иван

👍😆

Anika ૐ

😉

Александр Захаров

На товаре стоит ценник. Вот и весь вам ответ.

Пани Малгожата

Спокойно, если разница не в два раза

Иван

👍

Всё Ещё Будет...

Прости покупаю то, за чем пришла

Иван

Хорошо

Всё Ещё Будет...

Я этих истерик не понимаю

Иван

Ясненько

Ирина

Спокойно, я в магазине работаю

Иван

😂

Ирина

Оставляю товар на кассе, потом на полки расскладываю))

Иван

Ясно

Лена Елена

Блин. Бывают же такие зануды.

Иван

😆

По
Половинка

Еду к тебе, в нас они дороже

Иван

Тогда много надо брать, чтоб оправдать поездку😂

По
Половинка

Это уже другой вопрос

Иван

😉

Alexsey

Довольно стандартная ситуация. Работники магазина в зале не заменили ярлыки и ценники на продукцию. А в базе изменили. Закон о защите прав потребителей, вполне конкретен на этот счёт. Покупатель имеет право купить товар по цене указанной на ценнике. Без вариантов. Правда магазин, хозяин в данной ситуации, скорее всегда разницы вычтет или у кассирши, или у работника зала. А скорее всего, чтоб наверняка - у всех.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Пусть возвращают разницу

Иван

точно

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Это дело принципа

Ася

оставляю товар и ухожу

Иван

Ааа вы продавец

Ася

я покупатель и если магазин шельмует, я проверяю или больше не доверяю

Иван

👍

Николай Шляхов

Оплата за любой товар должна производиться только по указанному ценнику! А если на кассе выставляют завышенную цену, немедленно вызывайте администратора, вам туже продадут товар по ценнику! Проверено!

Валерий

У меня их не возникает.

Иван

👍