Тссс...

Я помню эту плиссированную юбочку и запах листвы, шуршащей под модными ботинками на тракторной подошве, кучерявые и обычно непослушные волосы, эту взрослость почему-то именно нечетных классов, легкость и простоту во всем. С чем у вас ассоциируется запах детства?

Ответы
Светлана Виноградова

запах бабушкиной стряпни...я просыпалась оттого,что невозможно вкусно пахло блинчиками,оладушками или ещё какой-то вкуснятиной.светлая тебе память.спасибо за это воспоминание,за твои золотые руки,за то,что ты БЫЛА И ЕСТЬ В МОЁМ СЕРДЦЕ.

Тссс...

Как трогательно

Александр ))

Только что пересмотрел черно- белые фото с пацанами в клешах и копнами волос, девочек в плиссе... Весна аромат сирени по дворам...

Тссс...

Обожаю сирень

Александр ))

Белую???

Тссс...

Разную, мои любимые цветы

Александр ))

Я тоже, кстати...

Тссс...

)))

Алексей

Весеннее цветение деревьев... А сейчас они цветут почему то без запаха)))

Алексей

А чего такой вопрос возник?? Ностальгия? Или другие причины??

Тссс...

Да посмотрела как кореянки скакали на матче США Россия...вот вспомнилось

Алексей

Не улавливаю ассоциации... )))

Тссс...

Неважно

Алексей

Хорошо))

Ru
Ruslan

🖼 Вот за этим мы гонялись все детство )

Тссс...

А зачем они вам

Ru
Ruslan

🖼 Что построить транспортное средство )

Тссс...

Ух ты

Ru
Ruslan

да да )) это было круче смартфонов ))

Тссс...

Ясное дело

Ru
Ruslan

Так что вот такое детство )

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Юношество или детство? Детство - с ночным горшком, простите...

Тссс...

Да какая разница

Марат Ешкенов

Запах весеннего костра

Тссс...

Отлично)))

Конст@нтин К@

Велосипед (камма)

Тссс...

)))

Конст@нтин К@

Было и так!))

Леонид

Скошенная трава

Тссс...

О отлично

Леонид

До сих пор, когда косят газоны, наслаждаюсь им

Тссс...

И я, есть вообще люди кому не нравится запах скошенной травы?

Леонид

Не знаю. Вы тоже косили? 🤔

Тссс...

У меня есть кому косить)

Леонид

😞👌