Ок
Оксана

У умной женщины всегда плохой характер?🤨🤔

Ответы · страница 7
Александр Шебалин .

Да,такое не редкость.

Александр Шебалин .

Я наверное по своей маме сужу,она у меня властная женщина.Но возможно и работа её такой сделала.Она много лет проработала на центральном телевидении (Останкино),и командовала там.

Ок
Оксана

Все под контролем, конечно)) А как ее властность повлияла на вас?

Александр Шебалин .

С детства меня воспитывала в ежовых рукавицах.Даже отец помягче.Ну а потом (уже лет в 12-ть),меня почему-то улица занимала,рос разгильдяем.Родители постоянно на работе,и я сам-себе был предоставлен.

Александр Шебалин .

Жена нет,была на много скромнее.Возможно и из-за того что сама была подчинённой.А маман просто нигде нельзя было расслабляться,надо-было за всем,и за всеми следить.Она у меня работала в музыкальной редакции,и была одним из руководителей концертного зала на телевидении (не знаю как сейчас,но раньше вход в сам зал был в торце здания телевидения,вход со стороны Останкинского пруда.А мы жили недалеко,и постоянно с сестрой бегали к ней на работу,в концертный зал.И там в гримёрках общались с певцами,певицами и ансамблями того времени.

Ок
Оксана

С мягким бы характером разве бы она удержалась на своем месте?)

Вр
Вредина

И не только характер)

Вр
Вредина

Я знаю пару тройку умных...нет в них женственности вообще

Вр
Вредина

Может, совпадение 🤔но я думаю, горе от ума

Вр
Вредина

Хорошо если так)

Евгений Александров

Нет,наоборот хороший

Ок
Оксана

Зачтено)) А какие женщины для вас умные?))

Евгений Александров

Все в той или иной степени

Ок
Оксана

Не отмазывайтесь)) я хочу получить ответ на свой вопрос))

..
...

Значит глупее ее нет)

..
...

Она как солнце. Притягивает взгляд к себе.) Выглядит эгоистично,но разумно проявления своих интересов.

Три3Ло Zloe

У умной - плохороший.

Три3Ло Zloe

Ну а что такое Эго по сути, я спросил?

Ок
Оксана

Возможно и страх..исходя из прошлого опыта...

Три3Ло Zloe

Эго - это страх за себя . Альтру - это страх за других. Эгоизм ( Э , го изм?) - страх за себя . Альтруизм - дорожение - Любовь.

Ок
Оксана

Значит..страх заставляет мозг отключаться и да здравствуют грабли!!!

Три3Ло Zloe

Значит эго - это кто-то другой - извращенный глумится над разумом - бог.

Deribas

Не знаю. Не встречал.

Ок
Оксана

Умных? Или умных с плохим характером?

Deribas

😁 Я знал, что Вы ответите!

Ок
Оксана

А как мне еще надо было отреагировать на ваш ответ?)

Deribas

Ладно. Отвечаю. У умной женщины характер такой же как и у глупой. Но иногда она может перебороть себя и умело скрыть его.

Deribas

Вы чисто про характер?

Deribas

Ну да, характер-то от ума не зависит, наверно.

Deribas

Не знаю...

Илья Каногин

Суля по вам... стерва!

Ок
Оксана

Мы с вами знакомы?)) Что- то я вас не припомню! А раз не знакомы..то кто вам давал право оценивать меня? Или вы из тех МУДАКОВ, которым лишь бы что ляпнуть, не включая мозг?

Илья Каногин

Именно такой реакции и ждал! Извините, не хотел обидеть.

Ок
Оксана

Тогда это глупо вдвойне...

Илья Каногин

Феминизм, - это вам импонирует?

Ок
Оксана

Мне больше импонируют Мужчины..в полном понимании этого слова..но вот 🤷‍♀️ с этим полный завал

Alex

И самокритика есть

Ок
Оксана

Ну да ну да)) иначе пипец женской психике)))

Alex

И мужскому терпению😉😁😁

Alex

Лучше когда обоим приятно 😉🙃👍

Ок
Оксана

Даже не поспоришь с этим))

Alex

😁😁

Mer Gr

А что такие бывают?

Mer Gr

Ну умные? Только у себя на уме

Mer Gr

Ежу понятно, твари, божьи твари

Ок
Оксана

Приятно познакомиться...Оксана))

Mer Gr

Взаимно! Откуда ты Оксана ? Приятно познакомиться, Мераб!

Mer Gr

Ну и как там в царстве? Царствуется? У вас тоже карантин?

Mer Gr

Ну работайте, работайте.. не отвлекайтесь, по внимательнее

Я По Твою Душу...

если она фригидна))

Я По Твою Душу...

мне вам анатомию преподавать?)))

Ок
Оксана

Секс- это всегда хороший характер?)))

Я По Твою Душу...

чтобы самцов не разгонять)))как Прокофья людмиловна)))

Ок
Оксана

Не думаю, что хороший характер связан с сексом))))

Валерий Климков

Не плохой, сложный.

Валерий Климков

Потому что умная, многоплановая, психология не в одну сторону направлена.

Амбросий Твёрдый

Он просто лишний)))

Амбросий Твёрдый

Он ей нужен для бесед на единене с собой

Ок
Оксана

Наедине с собой ей он точно не нужен))

Амбросий Твёрдый

Если Он не нужен Ей, то зачем Она Его пытается всучить кому-то?!

Амбросий Твёрдый

Характер- это предвзятое отношение выработанное И дисциплинированное, оно работает только в отношении самого себя, любому другому характеру оно будет в чём-то чуждо. А мозг Это всего лишь механизм позволяющий связывать Казалось бы несвязуемое...

Евгения

Скорее, наоборот)))

Мушмула

себя анонсируешь?

Мушмула

а про кого еще? Умных женщин скрытно интересуют только они себя сами

Ок
Оксана

Если бы про себя я напрямую спрошу, не переживайте

Мушмула

да мне вообще поф, чего ап тебе переживать?

Ок
Оксана

Так мимо проходите.. и в следующий раз...будете проходить- проходите мимо..Не делайте лишних движений!

Мушмула

ооооооот умницо! Пока-покатишьсо)))

Евгений

У Вас же хороший.)

Евгений

Да, помню... Только мы и раньше встречались))

Ок
Оксана

В спрашке практически все спят под одним одеялом)))))

Евгений

Я как то этого не замечал...))

Ок
Оксана

🤣🤣🤣🤣 это образно)) все практически уже всех знают))

Евгений

Ну не знаю.... я еше не всех успел узнать...))

Ма
Марк.с

У любой он такой))

Ма
Марк.с

Любите обижаться на любой пустяк и по любому поводу))

Ок
Оксана

Да ладно?)) Мне кажется, что ей должно ума хватать, чтобы не обижаться))

Ма
Марк.с

Ну не всегда же она умная))

Ок
Оксана

Так ..хватит меня здесь интригировать...рассказывайте..какая?))

Ма
Марк.с

Утром капризная, на работе умная, вечером уставшая, ночью развратница))

Александр Николаев

Скорее скверный)

Александр Николаев

Может соообразим на двоих?)))))

Ок
Оксана

Начинайте..мужчину пропускаю вперед))

Александр Николаев

Вы так любезны,но Увы как истинный джентельмен вынужден уступить Вам))

Александр Николаев

Не может быть,Я Вас в лифт приглашаю)))

Александр Николаев

Тогда расслабься и получай удовольствие)))

Евгений

Нет, но бывает...)

Евгений

Почему нет или почему бывает?)

Ок
Оксана

Почему бывает..как вы думаете?)

Евгений

Характер далеко не всегда зависит от ума...)

Ба
Башканатик

а что такие есть

Ок
Оксана

А я вам и не предлагала свою компанию...это вам)

Просто А...

Нет, не всегда.. )