Роман Шаховал

Доброго времени суток всем. Вопрос. Вот в школах проводят уроки духовной культуры, церковные так сказать. А почему параллельно не ввести уроки атеизма, чтоб реьенок мог послушать и поучить и одно и другое, а потом самостоятельно не сделать выбор?

Ответы · страница 3
Ника

Все спецом сделано...

Роман Шаховал

Да верно Чтоб ложью зомбировать

Ирина

А что такое атеизм?

Ирина

Можно быть верующим,но не религиозным какая разница?кто как воспитывает-в себе нравственность

Роман Шаховал

Быть верующим это уже быть отрезаным от свободы. Это законы веры соблюдать , это молитвы и все такое. А если человек этого не соблюдает то он и не среди верующих и не атеист.

Ирина

ну хочется человеку молиться

Роман Шаховал

Ну так пускай молятся. И снова тогда вернемся к вопросу. А детям то зачем навязхывать? Кстати отмена астрономии в школьной программе, это действие церкви. Чем же астрономия мешает? А?

Роман Шаховал

Вот видите? А Вы говорили что поучится заповедям и помолится в школе не так уж плохо. Ну если просто помолится, то я согласен и то при условии ввода уроков атеизма, чтоб ребенок мог определится, стоит ли молится или нет

Ирина Новокрещенова

и так все атеисты

Роман Шаховал

Думаю не стоит продолжать Просто религия, это ложь

Ирина

этого и боятся

Роман Шаховал

Вот это верный и правильный ответ. Ответ благоразумного человека

Ирина Выдрина

ДА ХОРОШО БЫ....

Роман Шаховал

Практически единственный благоразумный ответ от Вас. Благодарю за понимания

Феечка На Шпилечках)))

согласна