Alla Lala

Если 3 года назад в России проживало 140 миллионов..то на данный момент осталось не более 132 миллионов. В Германии же, благодаря толпам беженцев за последние 8 лет..уже 90 миллионов. Если так пойдёт дальше, то лет через 10 Германия обгонит Россию по численности населения.)) А может и раньше.

–7
Ответы
Александр Рузметов

И кто будет входить в численность этого населения? Беженцы из стран третьего мира, z-патриоты Путина под маской "хороших" русских?

Alla Lala

Перевоспитаем! Немцы УМЕЮТ это делать.😄

Игорь

А что, Россия с Германией соревнуются?) если в России создать условия, как в Германии, то она и Китай догонит.

Alla Lala

это априори невозможно.. слишком разный менталитет.

Игорь

Мда... А дурное дело не хитрое! )

Карлсон

Не обгонит. Через десять лет мы пришлем в Германию еще 8 миллионов русских и изберем своего президента. 😎

Alla Lala

где изберёте? на том свете??

Карлсон

В Германии. 😎

Alla Lala

Ути пути.. путинский пидорок..😆

Кирилл Морозов

Можно порадоваться за Германию! Не все ж им мусульманами прирастать.))

Александр *********

только там турки и представители азиатских и африканских стран

Alla Lala

негров маленький процент..

Александр *********

ну вот а коренных германцев численность уменьшаеться

Alla Lala

кстати.. немцев этнических БОЛЬШЕ.. чем во всей России РУССКИХ!

Александр *********

а при чём тут Россия Разговор идёт о Германии а если говорить о России то тут такая же ситтуация и демогрфия увеличиваеться за счёт мигрантов из ближнего зарубежья

Alla Lala

перечитайте вопрос..

Александр *********

я и ответил на него

Алексей -------------

Скоро германия станет ФАР федеральная арабская республика 😁

Сергей.

Если в Германии столько беженцев, то это уже не Германия.

Сергей Л-Ов!

Сущая брехня! За два года, огромный прирост населения!

Alla Lala

в твоём телеке? 😆

~Н~Н~Ф~

А Россия тоже будет принимать и беженцев и мигрантов

Alla Lala

точно! только вчера в Думе удивлялись.. куда это все таджики сбежали из России )))))

Va
Valloree

Россию уже Остров Ява в Индонезиии обогнал

Юрий Иванов

Чем красивее дама, тем нелепее болтовня.

Alla Lala

а по теме есть что сказать?

Юрий Иванов

Китай резко улучшил семью, поэтому впервые снижение численности населения. Путин пойдет тем же путем. Качество семьи !

Alla Lala

22 года пропаганды шлюшества улучшит качество семьи? 😆😆😆😆😆😆😆😆

Di
Dimidrolishe

а пердеть в газовую трубу сами будут))))

Alla Lala

не завидуй так откровенно

L' Anarchiste

вряд ли в РФ столько людей.

Alla Lala

🤷‍♀️

L' Anarchiste

даже с мигрантами

Oleg

На по ХХ. Ваша германия

Rinat Famutdinov

И Германия загнётся...

Alla Lala

мечтай..мечтай, чучело..😆

Артур

Денис

наздоровье

Юр ..Спб

прерасно

Вика Мехоношина

не думаю

Надежда

Ого. 90

Alla Lala

25 лет назад 82 миллиона было..

Надежда

Я почему то думала, что раза в два меньше

Alla Lala

😳 Германия - большая страна.. по населению.

Надежда

В моем понимнии и 45 много)

Alla Lala

😳