Просто Мимо Проходил

Какую русскую девушку до сих пор боятся иностранцы?

Ответы · страница 5
«Светлана»^·^«Сергеева»

Катюшу

Alexsey

ну то им надо бояться, что слышат... 😉

Валерий Ясенков

Катюшу

Валерий Ясенков

Желательно, что бы это песней и осталось

Галина Ясная

катюшу

Галина Ясная

К ней еще и Андрюшу и в сторону Америки,чтобы не лезли везде........

Dreamer Arrow

катюшу

Нехочуха

Какую?

Нехочуха

Многие даже не знают где Черное море, Сочи и про Россию что то слышали... А что такое катюша- вообще не знают. И некоторые даже думают что в ВОВ победили американцы...

Нехочуха

Только вчера немцев с американцами по этому поводу разводила. Сама удивилась

Нехочуха

Тю на вас! С чего это вдруг?

Нехочуха

Да я вроде самая трезвая из всех була...

Нехочуха

Нет, конечно. Со мной спорить себе дороже. Вот и немцы теперь так думают)))

Mihail Krivonosov

С женщиной спорить - потерять. не буду...

Нехочуха

А молча делать по-своему...