Анатолий

Енто кито ж таку гарну дивчину на край то света отправил, Боже ж мой, вейз мир...

Ответы
Марина Слюсаренко

никто,сама отправилась)))

Марина Слюсаренко

12 лет))))

Анатолий

Я тоже одно время В Салехард хотел перебраться,но это было давно,опером я работал, хотел стаж заработать, за полярным год за три шел, но что то не понравилось

Марина Слюсаренко

да север либо затягивает,либо выгоняет)))по другому не бывает)))это я точно знаю)))

Анатолий

Да.У меня брат в Читинской области жил, уехал давно но до сих пор сожалеет о том, что уехал.

Марина Слюсаренко

а почему не возвращается?)))