๑۩۞۩๑ Инулька ๑۩۞۩๑

Не стоит ожидать королевского великодушия от пешки, вышедшей в ферзи....или мнящей себя королевой!!!8)

Ответы
Селиван Перепрыжкин

Вес измеряется в основном в фунтах (около 450 граммов). Называется pound, но сокращается внезапно как lb потому что в древнем Риме мера веса в 327 граммов называлась «libra». Унция — 1/16 фунта, ~28 грамм. А если вы покупаете тонну картошки в Техасе, нужно уточнить, местная тонна или метрическая, так как разница почти в сто кг.

Людмила Ионова

Это правда. Есть такие случаи когда уже бывшие, друзья и подруги поднимаясь по карьерной лестнице, менялись на глазах. И вот это "Ты думай вообще то с кем разговариваешь!" стараются с тобой реже общаться а потом и вовсе забываю о твоем существовании. Хорошо еще что при встрече хоть поздоровкаются.

Сергей Дурдымов

Раньше говорили:"Из грязи в князи". Полностью согласен. Ну не может кухарка управлять государством.

Василий Парамей

Это правда....как говорят из грязи в князи...., что сейчас очень часто присутствует в нашей жизни...

Дмитрий Тимофеев

каждая пешка рано или поздно становится ферзём но как оно известно не всем выжить

Роберт

Самая щедрая душа и великодушие - у пешек. До чего же народ буржуи обработали!!!

Олег Ферлюдин

Да,наверное. Что она тебе может дать,если сама,с таким трудом вылезла в ферзи.

Люся По

Ни от кого ничего не ждала никогда и не просила, сами приходили и предлагали!

Светлана Семенко

когда королева упадет до пешки тогда возможно она снизойдет до вас

Владислав Eршов

Имхо, ни от кого не надо ждать великодушия, лучше самому проявлять

Andrej Moroz

По некоторым данным ферзь не королева, а главный военачальник ...

Олег Зевретович Мустафаев

Девушку из деревни вывезти можно. Деревню из девушки - никогда.

Владимир Павлов

заблуждение....просто статус королевы мы уже забыли, что это...

Елена Ульянова

так она уже и не пешка. была когда то - стала тем во что росла.

Виталий Фоминцев

для окружающих он всё равно трансфистит. как бы не старался

Михаил Иванов

Конечно, но к сожалению именно пешки и заняли места ферзей.

Александр Литвинович

и, в конце концов вспрыгнула на жеребца и умчалась вдаль

Петр

;)Из грязи в князи - всегда так... Шариковы не умирают...)))

Олег Брантов

100% товарищ ge ничего и не делает из того, что наобещал

Александр Линьков

не стоит не чего ожидать стоит брать то что по силам