Ги
Гита

Кто за то ,чтобы поцелуи -смайлы на спрашке были на платной основе и не разбрасывали бы ими на право и на лево?

Ответы
Сергей ...

Разве это плохо,у многих людей настроение поднимается.или лучше за 5 рублей скупо поцеловать))))сегодня буду тебя целовать на 30 рублей.не переживай,завтра расцелую на 500руб))))поняла теберь свой написанный абсурд))))может тебе никто поцелуйчики не шлёт,вот так поэтому реагируешь на это.ладно,пока бесплатно пришлю тебе поцелуйчики.дальше по тарифу))))😘😘😘💏💏💏💏💏💏💏💏💏💏💏💏💏💏💏💏😘😘😘😘😘😘😘😘😘😘😘😘😘

Вячеслав Игнатьев

Вас зацеловали бесплатно ? Хотите деньгами брать ?

Виктория)

Тогда будут писать "поцеловал"

Виктория)

Фууу

Олег

+)

Олег

Хм.. те же смайлы, только завуалированные.)

Олег

Кстати, да! цену запредельную на смайл!) И будет смайл сродни обручальному кольцу, ведь человек потратился.))