As
Asen

..Ну вот что за несправедливость...с утра не могу заставить себя поесть, а вечером ЖОРИК нападает))) А у вас как с этим?

Ответы · страница 4
Nikolai Garskov

Я традиционной ориентации! ЖАННА желанна...)))

As
Asen

...следуя логике, ваша ЖАННА должна именоваться ЖРУШКА))))

Nikolai Garskov

Конечно, вместо хрена лучше ватрушка!!!)))

ᚦᛊ∨ᛁ

...наоборот...с утра аппетит...потом на спад..)))

As
Asen

👍 Все, как и положено)

A&
Aleksey <^>

Утром мало ем, в обед и вечером сколько хочу

Рифат Сулейманов

С утра надо не есть, а только позавтракать.

As
Asen

как-то не убедительно прозвучало.По-вашему ЗАВТРАК не еда??

Рифат Сулейманов

Завтрак это не только еда, это настроение на весь день.

Викентий Ви

А мне ничего не мешает, вес постоянный 78-80

Викентий Ви

А это не мало?

Светлана Бульская

Аналогично).Но я активно сопротивляюсь))).

Светлана Бульская

И как в той песне :"И в борьбе с зелёным змеем побеждает змей!"))))))))))))))

Ко
Константин

И утром и днем и вечером и ночью😂😂😂

As
Asen

...устраивает такое положение дел?))

Ко
Константин

Прекрасно 😂😂😂

As
Asen

организм может забуксовать в один прекрасный момент)

Ко
Константин

У меня не забуксует надо просто вмеру кушать

Степаныч

у вас нет врагов, некому ужин отдавать

As
Asen

..есть мнение, что это ошибочное представление) Бакерия утверждает обратное-основной прием пищи-ужин

Аркадий

Весь день есть хочу. К вечеру больше.

Аркадий

Нет. Жир. По схеме: увеличил нагрузку - увеличился аппетит - стал больше есть - увеличился вес

As
Asen

есть еще одна рекомендация-долго жевать.Насыщение происходит меньшим количеством пищи

Аркадий

А я быстро и не могу своими зубами оканчивающиеся еду последним.

As
Asen

но это не значит, что еда прожевана качественно) Проблемные зубы -не есть хорошо) Сама с этим живу. Внучка выкинула случайно нижний съемный протез))))

Аркадий

Сделайте новый. Я насвсякий случай второй имею. Второй комплект. . Правда не подогнал.

Talgarbek Barakanov

У всех так а зачем ночью холодильник

Talgarbek Barakanov

Говорят наличие еды в животе влияет на бессоницу😂 😂 😂

Talgarbek Barakanov

Да а я думал Жорик это еда

As
Asen

Жорик без еды не существует)))) ЖОР . Я говорила о том, что чувство аппетита в течение дня неравномерно ощущаю. И не сказала о том, что я поддаюсь этому) См фото) Короче-закрываю вопрос)

Шаровых Дел Мастер

тебе бы мой аппетит, жрал бы сутками

Ринад

То же самое...))) утром нет аппетита...

Ринад

🌷

Стас

Да жру когда захочу и пофигу на все

Леся ツ

Раньше так было, сейчас наоборот ))

As
Asen

КАК?)))) Заставить Жорика приходить с утра пораньше?)))

As
Asen

Вы уверены, что все обстоит так , как Вы думаете?))) Представление-в Вашей голове)) В жизни может быть совсем иначе))Не так ли?)

Ic
Ice

А у меня и утром , и вечером Жорик)))

Helga Lei

Надо есть только тогда когда хочется.

As
Asen

те гулять без еды сколько ему захочется??)) организЬму?)) ....ну не знаю...режим питания все же имеет значение

Виталий Плоцких

А у меня нет Жорика ,я один живу...

Виталий Плоцких

Скорее иногда намордник надо одевать на людей...

Виталий Плоцких

Чем больше познаёшь людей тем больше нравятся собаки...Это существо чувствует за сутки что ты уезжаешь и за сутки чувствует что ты предешь...

As
Asen

наш усаживался у двери еще до прихода дочери)

Виталий Плоцких

Да мой ложится в дверях на мои тапки и ждёт....У него даже мобильника нет ,как он узнаёт....

Виталий Плоцких

☺️ Проснулся сейчас ,покушал и дальше храпит....Тяжелая собачья жизнь...

Владимир Лоскутников

Ни сопротивляйся Пусть насилует

As
Asen

....поддаюсь иногда , а потом утро приветствует горечью во рту))

Владимир Лоскутников

Ну за удовольствия надо платить

As
Asen

Я думаю о здоровье надо думать, а не поддаваться сиюминутным прихотям)

Владимир Голощапов

Значит, Вы человек творчества.

As
Asen

)) Творю...иногда)) Но при чем тут образ питания?)

Владимир Голощапов

Только у творческих людей к вечеру просыпается творчество и аппетит.

As
Asen

Это утверждение в моем случае не работает) активная деятельность у меня в первой половине дня , я Жаворонок.Рано встать и рано лечь-норма)

Владимир Голощапов

Тады - Ой! не знаю чем объяснить Вашу " несправедливость".

As
Asen

..мы сами себе большая загадка...

Владимир Голощапов

Человек - Вселенная. Изучить себя очень трудно, практически невозможно. Поэтому иногда очень трудно угадать- как ты поступишь в той или иной ситуации.

Бортинженер Летающей Тарелки

Нет, чтобы Георгий. Это любовь

As
Asen

))))))))))) от слова ЖОР))))))....дааааа ...любовь))))

Наталия Баринова

Все в ажуре! Ем ,и не толстею!

As
Asen

На здоровье было бы с утра)