Я Не Ангел

Говорят, что любовь — это розы,Что надежды ее велики.Нет, неправда! Любовь — это слезы,Это стон заболевшей души

Ответы
Радуга

Любовь химическая реакция двух, а химическая реакция рано или поздно заканчивается. И страдает человек от иллюзий которые не збываются. Сухо и сжато но как-то так.

Гульчехра Мавлянова

слезы и стон это не любовь а истезание...любовь это то что ты даешь безвозмездно и с радостью.. как мать ребенку ( если она настоящая мать а не те кто родил и забыл)

Алексей А

Любовь - это девушка в белом Что на мгновение мелькнула в дали, Всколыхнув огонь души. В глазах заплясали, искры желанья, Но миг был утерян - шепчет сознание...

Алексей А

думал уже испугал чемто))) уф...

Я Не Ангел

да нет наоборот)

Алексей А

тогда здорово)))) рад))))

Алексей А

)))

Юлия Fantasy

Все пройдет, так случается в жизни не раз!Только веру в любовь не теряй!И стерев свои слезы из глаз, ты Надежду душе все же дай!!!

Светлана Аверина

Рaботaю нa дoму,Делюсь опытoм.Рaбoтa ТOЛЬКO в сети Интернет.НЕ ПИРАМИДА!Работать НУЖНО! http://averinasv.justclick.ru/rabotadoma Интересно?

Радомир Велес

Наталия, и всё же любовь, это свет и радость, крылья за спиной,всплеск адреналина и невероятных возможностей. )))

Я Не Ангел

Наверно

Радомир Велес

Проверено )))

Андрей Завадский

Не зачем плакать, если любовь несет слезы, а может это слезы, из за своего своевластия и подчинения????

Татьяна Муратова

Ах, почему жестокий рок -
Всегда любви помеха
И не цветет любви цветок
Без славы и успеха?

Gushina.valya1946

Хотите математическое выражение любви - дружба. плюс секс и минус логика.

Анастасия Шубкова

Но вылечить душу можно-также и розами и любовью. Время лечит всё!

Амина Саитова

девочки а вопросы задаются просто в воздух или по адресу?

Лена Кононова

я согласна с тобой любовь это ещё и мученические пытки

Зухра Абдуллаева

любовь это и слезы грезы и нервы и счастья и радость

Оксана Д.

Это внутренне состояние человека, у каждого своё.

Григорий Шершнёв

Да любовь само по себе понятие странное

Наталья Вебер

не всё так мрачно. любить - это счастье.

Наталья Дацкая

нет, Любовь это счастье, а не болезнь

Ксения Храмцова

У меня несчастной любви не было

Гоша

И я не любил не верю

Юрий

так может не стоит влюбляться?))

Ааааррродтлл

Эх, как же всё точно сказано