Валера Четвёркин

Алиса, о чем мы думаем, рисуя жизнь свою, На серый холст, накладывая краски, Что видим мы, в придуманном раю, Какие мифы, ужасы, и сказки. На что надеемся в границах полотна, Что будет украшать существование, Луч света, из открытого окна, Или мерцающее в грезах пребывание.

Ответы

Мечтаем о лучшем.)

Валера Четвёркин

Луч света из открытого окна, Приятный аромат густой сирени, В руке, бокал игристого вина, И кот пушистый, греющий колени.

еще камин и любимый человек рядом.))

Валера Четвёркин

Камина старого, приятно греет пламя, Вино, бликует, в радужном бокале, Счастливых мыслей, гордо реет знамя, И чувств мелодия, в предутреннем вокале. И поцелуй, и нежное признание, Минуты расставания бесконечны, И вспыхнувшее, яркое желание, И прошлое, загадочно – беспечно!

угу.. хорошее начало дня.))

Валера Четвёркин

Удачного продолжения!