Mishel

У Вас тоже <<любимые>> вопросы про: "собирать грибы" и "крокодила в ширину"?

Ответы
Анатолий

вопросы-загадки местные модераторы давно уже сделали "любимыми" для всех: сколько не вычёркивай - они маниакально-методично всплывают вновь и вновь!...Как будто за них (вопросы) проплачено американским конгрессом - на долгие годы вперёд...

Владимир Самофалов

Нет, у меня - "который час"? по телефону, если это часа в четыре ночи и я вижу седьмой сон... 🙂

Юлия Александровна

а еще про любовь во всех вариацих,а особенно перлы я красивая и какой цвет волос мне идет

Галина Ташманова

Неа, у меня любимые про *ЕСТЬ некоторые грибы* и * КРОКОДИЛА во всю длину*

..

Неее...только Сколько собрать грибов, что бы ерокодил стал в шеренгу...

Кенесбек Мурзабеков

просто интересно пообщаться людьми которые задают такие вопросы

Павел Пьянзин

Не самый классный здесь был про душ , который то стоит ,то лежит ))))

Ольга

Тихо сзади подошёл,дважды сунул и пошёл-)эта интереснее загадка.

Mishel

Ну - таких тут пруд пруди

Ольга

ну всё же, крокодила хоть мерить не надо-))))))

Mishel

🙂

Екатерина Крисанова

Неее, меня больше как-то интересует наличие жизни на марсе...

Галина Татаринова

Не встречала таких. Мне всё больше про смысл жизни...

Александр Шипицин

Нет. У меня все больше про успокоение и богачества.

Коля Нарочный

Мой любимый вопрос философский что такое жизнь ?))))

Юлия Александровна

а еще про любовь, и я красиваяя? то же замечательно

Катерина Иванченко

не.. Ты еще не задало ни одного толкового вопроса

Светлана Сазонова

Насладиться природной красотой. Блаженство?

Дмитрий Горошнев

А что , разве нельзя мои вопросы посмотреть?

Наталья

неее, у меня про "НИШТЯК" и "БЕСКОНЕЧНОСТЬ"))))

Александр Богданов

У меня вообще вопросов нет...одни ответы... 🙂

Светлана Торина

Люблю вопросы, про грибы, природу, жизнь

Татти

нет.не отвечаю на такие глупые вопросы