🚚П
🚚Сёмин Павел

Кто может подсказать как можно познакомиться на улице с девушкой или женщиной не боясь слово я замужем?

Ответы
Костя Кузнецов

Кроме "я замужем" Может быть много отрицательных ответов, т.к. она тебе ни чем не обязана, отказ это нормально, под себя не надо грести (типа со мной что то не так) надо из всех найти ту с кем взаимно будет хорошо, главное, что? Узнать интересен я ей или нет, не тратить мног времени на подкат, по-быстрому узнал, да или нет и далее по ситуации, если вежливо отказали, ну тоже вежливо отошёл, если грубо то тоже послал, подходишь, говоришь, что угодно, либо как есть, "ты симпатичная я вот очарованан, может проведём какое то время или увидимся позже" Либо сделать вид, что ты еë узнал, как весело было на той вечеринке или другую ситуацию придумать, вариантов много, я сам так делал, после первого брака, я долго не мог познакомиться, много тратил время начмелиться подкатить, а отказывали мне за секунду, позже я раскрепостился, и подкатывал везде, ко всем на кого взгляд упал и я стал часто знакомиться с девчонками большинство знакомств приносили только общение, но и очень близкое общение случались постоянно

Капитанская Дочка

молодец.Подробная и дельная инструкция)

Юр
Юрий

Просто спроси себя, чего хочет девушка от парня, и за какие его достоинства готова броситься ему на шею, не дожидаясь мужской инициативы. Книжки почитай про потребности женщин, их много в свободном доступе. И подай себя так, будто у тебя всё это есть.

Майя Зырянова

Тут только рисковать.А может она и не замужем. Мужчины перестали рисковать,добиваться желаемого

🚚П
🚚Сёмин Павел

Не хочу рисковать надоело

Алекс Венцель

На улице знакомятся только бездельники, а вот заговорить или спросить что-то довольно просто...

🚚П
🚚Сёмин Павел

Ну это могу

Niemand Против Войны

Это ничего, сказал Хлестаков Анне Андреевне. Вот и ты, если што, скажи и не бойся.

🚚П
🚚Сёмин Павел

🥺 неловко

Niemand Против Войны

Ишо выпей.

🚚П
🚚Сёмин Павел

Не пью

Виталий Мирошник

Когда-то просто спрашивали: "Девушка, а Вашей маме зять не нужен?" 🙄

Ксюша

А что боятся то нужно не сдаваться ,может и не замужняя встретится

Людмила

а чего бояться...? Она же Вас не ударила...))просто отшила..))

🚚П
🚚Сёмин Павел

это верное но всё равно после той историей что со мной было не приятно

Людмила

а что было? если не секрет

🚚П
🚚Сёмин Павел

Да не не серет долго описывать всё не охото

Людмила

ясно..

Иосиф Пятунин

Если Вы услышите - Я ЗАМУЖЕМ, то спросите - А КТО У НАС МУЖ?

🚚П
🚚Сёмин Павел

Да не я как услышу так нафиг всё с ней

Игорь Пономарёв

Подскользнись "случайно".. и урони её на себя...🤷‍♂️😆

🚚П
🚚Сёмин Павел

Подножку ей в зад да вообще пипец потом будет

Игорь Пономарёв

Извинишься... такси закажешь... Потом либо в больничку, либо домой....🤷‍♂️

🚚П
🚚Сёмин Павел

Думаешь так просто

Игорь Пономарёв

🤷‍♂️ Ну ведь ка бы не специально..просто подскользнулся...🤷‍♂️

🚚П
🚚Сёмин Павел

Нее так не буду

Тимербулатов Рамис

Самое эффективное,сделал подножку и упал сверху😁

Peva Peva

Какие у вас цели к знакомству?Что хотите получить?

🚚П
🚚Сёмин Павел

Цель такая гулять всё вместе делать

Peva Peva

Сделайте для нее что то полезное и значимое

В Лад

"Слушайте, меня заинтересовали вы, а не ваш статус"

Анна

Перестать бояться этого слова для начала

Евгения

Пока не спросите не узнаете

Катерина Ручка

Смотри сразу на правую руку

Наталья

А что так это вас пугает?

Наталья

Мм...

Наталья

Почему?

🚚П
🚚Сёмин Павел

Потому что не работаю толком по здоровью

🚚П
🚚Сёмин Павел

На не тяжёлой работе сейчас дворником заднлалася Тит твоё на лево почему именно это долго объяснять

Наталья

Ну не знаю...

Александр Грызлов

И что замужем знакомся

Людмила Воткаленко

Не боясь. Спрашивать.)))

Виктор Дайвер

Что здесь бояться?