Станислава Левицкая

Встречались ли вам в жизни многоликие люди,мастера перевоплощения?Дома-один,на работе-другой.в компании-третий и т.д...

Ответы
Ел
Елена

все мы такие, один раз забылась и стала дома командовать, муж резко мне: не на работе! всё, одела маску, с тех пор и меняю

Алекс Венцель

У меня отец был такой: Человек с двумя лицами: На работе и перед чужими сама любезность, а дома всё наоборот...

Be
Beznika

Да уж, оборотней полно😈

Милош Йованович

это нормальное поведение...Средь волков жить по волчьи выть...Или надо,что бы загрызли,потому,что я с гонором.

Улугбек

Мы ВСЕ, Милая Стася, К каждому блюду берём соответствующий инструмент... Так принято и так положено!!!!

Владимир Асиновский

встречались. Я например одинаков что на работе что дома что за бутыльеом в компании

Володя

Наш мир такой многоликий.....смотря какими глазами ещё и смотрит на это человек.

я такой в детстве был. дома тихий. с друзьями веселый. со взрослыми спокойный

Ракшас

Встречалась женщина . Такая гнида , что слов нет. Лживая до мозга костей

Олёна

такие нет а вот трезвый один,а как выпьет,просто как подменили-это да

Валентина Владимировна

ДА,сослуживица, такая дрянь, повернется-переобуется,тошно мне от нее

В. В.

Да ... На стройке их валом, в основном работодатели или посредники

Freeman

Пффф.. Каждый первый... Некоторые даже верят что умеют

Саша Груздов

Привет. Мне кажется от таких надо держатся подальше

Tr
Traveler

Да люди все актёры... семь действий в пьесе жизни...))

Виктор Дубилей

Да . Пока трезвый один . Как нажрется так дпугой

Просто Александр

Да,и довольно много таких,особенно на работе.

Валерий Бурцев Сибирь

Мой мастер,сейчас уже зам директора

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Каждый второй. А то и все.. мы такие!

..
...

Только с противоположной стороны

Аркадий Бахчевников

Обстоятельства разные бывают.