К В - 2.

Вот раньше были Библейские заповеди-потом кодекс строителя коммунизма(что вообщем-то одно и тоже)-а вот как Вы думаете-если бы был Кодекс строителя капитализма-то каковы бы были его постулаты?-(напишите вкратце).

Ответы
Сергей Z

никто не занет что у тебя на уме - думай! никто никому ничем не обязан ...умри ты сегодня а я - завтра...строитель кап-ма не врет а просто недоговариваает...деньги рулят! старикам здесь не место! мир создан для того чтобы его выгодно продать...частное - святое общественного - нет ..осторожно - я не собака я молча и сзади..

К В - 2.

ясно.

"отец Fёdоr"

Доброго денечка, дочь моя! Так как краткость не сестра моего таланта, то попробую как нить сформулировать некоторые тезисы строителей Капитализма.

"отец Fёdоr"

а вот умирать в кодексе нет!!!

К В - 2.

Спасибо Отче!!!!-Поживу еще тогда...нынче подплываю в трюме панамского торгового судна к берегам Австралии-дабы нести Слово Твое и наказы твои местным аборигенам...Да пребудет со мной сила Божья и сила твоего Святого слова!!!Аминь!!!!

"отец Fёdоr"

остерегайся аллигаторов тамошних, коими кишат водоёмы Автралийские!!!

К В - 2.

Учту-отче!!!!За сим не прощаюсь-отпишусь при первой

"отец Fёdоr"

буду с нетерпением ждать вестей!!!

Константин Ишутин

Кровавый оскал капитализьма,человек,человеку волк,хороший негр,-мёртвый негр,Куба отдай мой сахар...ну и цель оправдывает средства..))

К В - 2.

коротко и ясно.)))

Тортуга

эфедра... эфедра в красную книгу занесена, не смотря на то что наркоманская трава...

К В - 2.

достойный ответ...и учтивая речь....

Алексей Головин

Все -измы придумали социальные паразиты. А заповеди до сих пор не соблюдаются.

К В - 2.

ясно.

Светлана Из Деревни Нагаркот

Главный:Все ищут ответы-в чем жизни идеал...Пока ответа нету-копите КАПИТАЛ!)))

К В - 2.

и в каком столетии не живи-никуда не денешься от любви!!!)))

К В - 2.

но это не из фильма-это просто песня.

Светлана Из Деревни Нагаркот

За гусар же))))

К В - 2.

ок.

Николай Никулин

Есть 10 заповедей Христа. Я думаю достаточно. В США это конституция

К В - 2.

По интонации можно понять что Вы хорошо знакомы с конституцией США да с евангилей от Матфея...на этих писаниях и основано ваше личное мнение?

Николай Никулин

Опыт жизни уже многому научил. Вижу откуда кривизна в мозгах у людей появилась

К В - 2.

и откуда же?..смею предположить что ваш ответ прозвучит приблизительно так-"Бога забыли...."---Угадала?

Николай Никулин

Нет не угадала. Просто на пальцах тебе не объяснить

К В - 2.

а вы попытайтесь...я понятливая.

Михаил Мироненко

толкни ближнего обсери нижнего,ничего личного только бизнес

К В - 2.

коротко и ясно.

Светлана Захарова

не вмешивайтесь в дела Божьи.... и будет Вам счастье!

К В - 2.

ок.

Андрей

купил продал, снова купил его же и продал подороже.

К В - 2.

коротко и ясно.

О(
Олег (Lord Drag Black Devil)

вкратце то, что у нас реализовано -- Чихать на всех!

Vadim Lozkin

По марксу-энгельсу или вл. ильича привлечь ?! )))

Vadim Lozkin

Слишком,на мой взгляд,эмоционален Я ))))

К В - 2.

похоже на то.)))

Vadim Lozkin

Именно,что похоже...))

К В - 2.

ок.

Vadim Lozkin

Ок

Сергей Романов

ну бы снял с Законов Ману и написал туда

К В - 2.

я полагаю что-плохо конечно...ведь то чем сейчас пичкают молодежь иначе как отбросами и не назовешь....кстати у классика А.С.пушкина есть по-этому поводу хороший рассказ-"Пир во время чумы".

Ар
Архип-2

Почему вы так мрачно смотрите на нынешнее время? И так уверенно хвалите 19 век, хотя не жили там и не знаете что было на самом деле? Видимо тут мифология какая-то

К В - 2.

вовсе нет...просто я читала и смотрела классиков и 19 и 20 вв.-а почему так мрачно?-вот вы посмотрите-Пир во время чумы-и поймете-почему?

Ар
Архип-2

Я люблю этот фильм!) "Маленькие трагедии"

К В - 2.

значит вы смотрели эти замечательные фильмы-стало быть поняли меня.

Лидия Шинакова

а для меня важнее библейские заповеди..

К В - 2.

ок.

Елена Печерская

это реально вас интересует???))) O_o

К В - 2.

меня интересует мнение людей.

Таня !

вы диссертацию пишите?

Валерия Орлова

Блин я же ответила уже

К В - 2.

ок.

**
***********

не страдайте ерундой

К В - 2.

ясно....

**
***********

))))

**
***********

))))

Борис Афанасьев

ЗАЧЕМ ТАКАЯ ЕРУНДА СГИНЬ НЕЧИСТАЯ БРЫСЬ ИЗЫЙДИ

К В - 2.

это кто?-апостол Фома?

**
***********

)))

К В - 2.

)).

Ирина Соболькова

Каждый сам за себя.

К В - 2.

вот и все....коротко и ясно.

К В - 2.

вот и все....коротко и ясно.

Ar
Armourer

а матом можно?

К В - 2.

про себя...я не сторонница мата в интернете...хотя и понимаю что без мата тут не обойтись.

Ar
Armourer

нае... ближнего ибо дальний приблизится и нае... тебя...

К В - 2.

Ясно-закон курятника..."Клюнь ближнего-обосри нижнего".))))

Ar
Armourer

точно... а у нас ещё и крайне уродливая реализация капитализма.

К В - 2.

согласна...