Огненный Муравьед

Интересно, а Зевса генератор Ван дер Граафа был?

Ответы
Александр

Да, конечно! С него и писан Карлсон, с Зевса.

Огненный Муравьед

А у Карлсона он разве был?

Александр

А что у него сзади крутилось? Два диска генератора, замаскированных под обычный вентилятор! Элементарные расчёты подъёмной силы указывают на некую силу...Вполне возможно, электростатическую.

Огненный Муравьед

Обалдеть... Не подумал...

Александр

Я сам дотумкал, когда Карлсону пинка дал, чтоб варенье моё не жрал - так током шандарахнуло, козёл высоковольтный...Пока в отключке был, варенья - голяк, и ожог на ноге...

Огненный Муравьед

Вот Матрица проклятая какие бредни творит...

Александр

И не говорите, да пребудет с Вами сила...

Огненный Муравьед

Во веки веков. Аминь.