*В Моих Руках*

🖼"Райское наслаждение" -для кого-то, это баунти, для кого безудержный секс , тишина,ласки, забота, веселье, а кому горбушка хлеба с салом, для кого-то это улыбка близких, любимых людей, детей и их здоровье, а для некоторых просто сон....Что для вас "Райское наслаждение"?

Ответы
Ка
Катюша

Райское наслаждение... Проснуться от касания теплого солнечного луча! Улыбнуться! Цветам подмигнуть! Эту Жизнь вдохнуть! Пожелать всем добра с утра! Решить дела нового дня! при этом знать, что родные и любимые рядом! Живы и здоровы! Наполнить вокруг все добротой! И встретить необыкновенный закат на берегу! И снова ждать рассвета! И знать, что на свете живет Любовь! и будут счастливы дети! И пусть звучит детский смех! При мирном небе! И пусть все повторяется вновь и вновь!

*В Моих Руках*

Молодчинка👍

Ка
Катюша

🌞

Михаил Батов

Жалею, но ни разу в жизни не испытал это ощущение. Один раз что-то близкое было, когда получил в Техас-покере каре против двух фулл-хаусов, хоть и выиграл немного. Теперь мечтаю, чтобы против трёх...

Евгений Бригг-Снежин

По нынешним - суетным и грязным временам, чтобы не утратить покоя, нужно прежде всего соблюдать...- информационный карантин и не засирать мозги всякой тв чушью....

Оксана Мельниченко

вообще не понимаю этого выражения "райское наслаждение". никто из смертных там никогда не был, откуда нам знать какое оно вообще это наслаждение в Раю

Серафимка

минута в тишине, в одиночестве! когда никто не дергает и можно спокойно посидеть на берегу в кресле с кружкой ароматного кофе

Надежда Борисова

Беды и невзгоды,чтоб обходили мою семью стороной, большего счастья и наслаждения не могу себе пожелать

Улугбек

Попалась-таки...

Надежда Борисова

Хто попался и куда😁

Улугбек

На крючок с приманкой!!!

Надежда Борисова

неа

Улугбек

🤭

Наталь

Дожить до конца события, наступления которого очень боялась (сдать экзамен, посетить врача и т.п.)

Майя Петрова

👍 После тяжелого дня добраться до постели и уснуть в прохладе, тишине и темноте...

Эс
Эсперанса

Вернуться бы туда, в ту жизнь, где было легко и беззаботно. Где была мама.

Jelizaveta Rakova

Я как то об этом и не задумывалась, мне нравится гулять по берегу моря.

Aнатолий Бирюков

Все перечисленное и ещё много чего и все в разное время своё счастье

Абдумутал Абдуллаев

Для меня это- наслаждение на котором я чувствую себя как будто в раю.

Ellа

семья беусловно.но вот и горбушка с салом тоже очень хорошо🙂

Ол
Олег

утром, рано... на балконе стою, курю... все спят... всего-то..

Любовь Вотинцева

ТИШИНА , улыбка мне любимых друзей и здоровье внуков !

Елена Власова

А всё вместе нельзя? Трудно выделить что-то одно.

*В Моих Руках*

Можно)

Ирина Карпова

снегопад, сумерки и мост богдана хмельницкого.

*В Моих Руках*

Здорово.

Ирина Карпова

правда?а вы видели этот мост?

Ирина Карпова

лайки ваши мне не нужны

*В Моих Руках*

Конечно, я бывал в Москве много раз и бабулька жила в Московской обл.Волоколамского района.

Ирина Карпова

вы просто под диалог подстраиваетесь.

*В Моих Руках*

Говорю как есть и не юлю, а ваше право как вести диалог и верить или нет.Хорошего вам первого дня лета.

Ирина Карпова

и еще ремарка к вашему посту про первый день лета- советы надо давать тогда, когда их у вас спросят.приятного вам времени суток.

Не Я

вот всё в совокупе, но без баунти)))

Валерия

Чтобы родные были живы и здоровы!

Романа

Да, много чего... Ну, кроме баунти))