Мира

вы знаете кто такие энергетические вампиры? И как с ними бороться?

Ответы
Радомир Велес

Да, их полно. Бывает после общения с некоторыми людьми, чувствуешь усталость, опустошённость. Или вас специально вызывают на конфликт, взрыв эмоций, провоцируют раздражение. Есть тоже энергетический способ. Попробуйте представить себя внутри кокона. И в течении дня постоянно мысленно поддерживайте этот кокон. Сначала это трудно, потом станет также естественно как дыхание. И если попадаете попадаете в одну из вышеперечисленных ситуаций, то весь негатив идущий от человека представляйте в виде мячиков , которые ударяясь о стенки вашего кокона или разбиваются и рассеиваются в пространстве, либо возвращаются туда от куда пришли.

Алла Русецкая

Это нечто из паранаучной области, хотя на себе ощущала. Рациональным путем - кажется, никак, потому что это физиология, не зависящая и от самого т.н. вампира. Универсальная защита от влияния всего плохого - исповедь и Причастие. Правда, должна быть искренняя вера в Бога. Как магия или таблетка - не подействует.

Мира

спасибо

Просто Я

Те кто портят настроение и получают удовольствие. Игнорировать,не реагировать на них!!!Я не позволяю портить мне настроение,я назло им всегда улыбаюсь и желаю им счастья (пусть бесятся на здоровье). 😄

Ирина Карпова

с ними не надо бороться...просто меньше общения меньще тактильных контактов....не смотреть в глаза мыть руки.....вечером контрасный душ

Сергей Голдырев

С ними борьба точно такая же, как и троллями в Интернете - не реагировать на попытки их общения с Вами. Они от этого чахнут и слабеют

Владимир Калыга

не реагировать на их выпадки.ваш всплеск эмоций питает их.а вычислить легко,правда кто-то и не знает что он принадлежит к ним.

Лариса Герасимова

эн. вампиры тянут энергию из человека(положит.)защита-читать любую молитву,которую знаете ,а вообще способов защиты много.

Виктория Давыдова

Знаю и имею несчастье быть знакомой. Нельзя поддаваться на их провокации. Улыбайтесь и сокращайте время общения.

Наташа Миленина

Если будешь бояться таких людей то они тебя съедят. Не бери в голову всякую ересь и ничего к тебе не пристанет.

Юра Кулинцев

Это такие монстрюганы, которые засовывают лампочки в рот и сосут батарейки, с ними бороться бесполезно O_o

Вячеслав Воронин

Потраченные твой эмоции. В пустую!! нет вампиров просто тебя развели на эмоции ты их сама отдала !!!!

V & М

кто такие знаю, а как бороться в нете поискать можно, но скорее всего их просто надо игнорировать

Мира

тогда не удивляйся если я тебя буду игнорировать

Вячеслав Чурсаев

знаю, сначало научитесь понят , что такое Ваша энергетика , а потом боритесь с другой

Оксана 🐉

знаю) их просто не нужно к себе подпускать близко и не общаться по-мере возможности)

Валентина Марычева

Они бывают нескольких видов. Борьба с ними- спокойствие, нельзя выходить из себя

Мишаня

Наш начальник любит с утра с кем нибудь рамсануть чтобы подзарядиться на день.

Aidyn Kelemseiyt

это те которые воруют кабель, а метод борьбы с ними писать заявление в полицию

Владимир Ефимов

Надо быть энергетически сильным, и тогда никакой энергопаразит не посигнёт.

Артем Мельников

Не встречал, но их надо либо замкнуть, либо обесточить, либо одеть в резину)))

Michael Solomatin

только бежать, они культивируют в тебе отрицательные эмоции и ими питаются