Ма
Марианна

Читаю вопросы и предполагаю что тут есть совсем , ну совсем поросль....Эй! Люди! АУ! .... а в ответ тишина))?

–1
Ответы
Милош Йованович

Сильная женщина плачет у окна. Крикну, а в ответ - тишина, .....Снова я останусь одна -

Альмир

извините можно потише🤫 я за белками наблюдают😂😅

Ма
Марианна

Пардон....😷

Ваня Иванов

Женщина вы чего кричите,вам плохо или вы в охоте?

Ма
Марианна

ВАс заждалась...

Тимербулатов Рамис

А в ответ тишина ,он вчера не вернулся из боя🙂

Слава З С У !

Зазвичай такі питання і пишуть такі люди😁

Слава З С У !

Ну от і добре)

Ма
Марианна

Конечно! И вы пишите...

Слава З С У !

Як люди кацапи мені не цікаві)

Ма
Марианна

не обращайте внимания...

Ка
Калипсо

А на какой вопрос вы хотели бы ответить?

Ма
Марианна

на ваш..

Ка
Калипсо

Ого. Что же мне спросить такого высоко интеллектуального...

Ма
Марианна

,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,жду.................

Ма
Марианна

.... и....

Ка
Калипсо

Сейчас меня очень волнует вопрос о молоке. Я работаю на вредном производстве. Пары нефти и всякая херь. Хочу узнать,: правда ли что молочка выводит вредные вещества? Если,да,то речь идет о цельном молоке? А если его не достать,то какой может быть выход?...

Ма
Марианна

вот тут я не помощник.. простите..

Николай Ntv

Он вчера не вернулся из боя...(Высоцкий)

Галина.ярославль

.Кто здесь, а??!(испуганно гасит свечку)

Ма
Марианна

ну. хоть кто-то.....

Галина.ярославль

.и не гавари!) тока мы с тобой знатоки тут)

Ма
Марианна

Ага.. ты да я да мы с тобой))!

Мудояр Яромуд

И пусть будет ))Вам-то это к чему ?

Са
Самсон

В степи простор в лесу угодье...

Ма
Марианна

а в полях?

Са
Самсон

Ой цветет калина в поле у ручья... Парня молодого полюбила я...🎸🎼💃🕺

Ма
Марианна

Чего??? ВЫ и парня?????

Са
Самсон

В парке Чаир распускаются розы В парке Чаир расцветает миндаль Снятся твои золотистые косы Снится мне свет твой, весна и любовь...🎸🎼💃🤗

Ма
Марианна

Ну вот так-то лучше)) Спасибо,

Са
Самсон

Ромашки спрятались поникли лютики Когда застыла я от горьких слов Зачем Вы, девушки красивых любите Непостоянная у них любовь...🎸🎼💃🤗

Жека

Снова я останусь одна 🙂

Ма
Марианна

ничего удивительного... каждый остаётся сам с собою...

Жека

Мы всегда сами с собой

Ма
Марианна

да.. так и есть...чем станете заниматься, Жека?

Жека

Сейчас надо будет вставать и на работу ехать

Жека

Вот так

Владимир Пермяков

а вы чего, эта, хотели то?

Ма
Марианна

Хороший вопрос. Ищу то-не знаю. что,,,

Владимир Пермяков

женщины-они не такие!

Ма
Марианна

что????

Владимир Пермяков

что написАли!)

Евгений Во-Ин

🙂добро пожаловать

Максим Jw

Не хотят общаться.

Ма
Марианна

заняты еще...

Nick Moslem

Поросенок на чём?

Nyre Lom

б 😃

Ма
Марианна

неа... всё как и а и б,. ничего не сменялось.. А у вас?

Nyre Lom

Я просто прикалываюсь 🙂🙃😉🥳

Ма
Марианна

Взаимно))))))))))))))

Nyre Lom

😁

Александр Шебалин .

Моя тута,не тама.

Ма
Марианна

знаете что? Этот орёл так и будет себя называть пока вы с ним не согласитесь. Пробуйте...

Александр Шебалин .

А это бесполезно,он после этого ещё и рожей меня обзывает.Я,по моему вам уже писал,что он у нас ловелас,Донжуан новоявленный.Любит только женский пол,и всячески перед ними лебезит.Говорит им только хорошие и ласковые слова,и лезет целоваться.А всх мужчин,только обзывает по разному,и норовит сделать больно,прикусить своим,совсем не маленьким клювом. Есл кто-то подходит к нему,и ещё не видя человека,поднимает в приветствии лапу и говорит:"Привет!Кто пришел?".И если видит что это я(или вообще мужчина),то громко и надменно говорит:"Вот это рожа!!!".А если видит что это девушка,то сразу ей ласково:"Иди скорее поцелую".Или пригнёт к ней голову,и томно говорит:"Погладь,погладь скорее любимого"-🖼И часами может с ней ласкаться.А если что-то начинае слишком громко кричать на своём языке,то я ему совершенно спокойно говорю,мол не шуми,потише себя веди.На что он мне громко и зло выдаёт:"Что орёшь?При-ду-рок!!!".И это только небольшая часть,где-то и похабной его речи.Единственное хорошо,что он матом не ругается.

Ма
Марианна

Учитель кто? А?)))

Александр Шебалин .

А он всю жизнь живёт у моей родной сестры,а у неё три дочери.А её мужа он видит очень редко,т.к.когда он уходит на работу,попугай ещё спит накрытый пологом.А когда возвращается с работы,уже спит.Так-что получается что он общается только с девчонками.

Санёчек Я )

Ай 😁 не мороси

Ма
Марианна

а что такое молчание?

Санёчек Я )

Бывает затишье😁

Ма
Марианна

ладно. Соглашусь..

Санёчек Я )

Отлично 😁

До
Добряк

И даже плесень.

Виталька

А чего кричать

Виталька

Щедро

Виталька

))

Александр Демидов

м. тут я, как бы