Леонид Емельянов

....Верная цитата;-"Мужчина без бороды, это всё равно что лев без гривы" ?

Ответы
Сестрица Аленушка

😁нет. Думаю, что лучше так: мужчина без мозгов, что лев без гривы. Борода - это такой.... несимпатичный пустяк. Без нее вполне можно мужчине жить.

Леонид Емельянов

Так мозги априори у мужчины есть, на то он и мужчина, все материальные БЛАГА в этом мире именно мужскими в основном мозгами и были продуманны а затем и созданы !.....

Эмма Коноплицкая

Глупости...Для меня нет лучше, когда мужчина всегда свежо выбрит...с этакой просвечивающей синевой....и с легким ароматом парфюма....

Леонид Емельянов

....Унижая других себя унижаешь похоже мадам-с ТЫ из детства сама ещё не вышла...А мы уже на ТЫ ?!, ТЫ что внучка Шарикова, тогда порода чувствуется !?)))...

Эмма Коноплицкая

Злой и невоспитанный...Тогда о чем с тобой можно рассуждать?!

Леонид Емельянов

Вот уж кто не злой, помогаю ВАМ с ориентироваться и не переходить границы ,, если ВЫ уже ЭТИ ГРАНИЦЫ перестали замечать !...

Эмма Коноплицкая

Совсем дурак....И уже навсегда, не поможешь...🤢

Леонид Емельянов

...ВО ВЛАСТИ ЯЗЫКА СМЕРТЬ И ЖИЗНЬ, И КАЖДЫЙ ВКУСИТ ОТ ПЛОДОВ СВОЕГО ЯЗЫКА" (Екклесиаст).....

Алёна Травкина

Очередная попытка всех подогнать под один стандарт? Лично мне больше нравятся гладко выбритые мужчины. И с усами тоже.

Алёна Травкина

Да я вообще потусторонних голосов не слышу... Это в вашей палате, видимо, принято ))) А вообще-то он ничего никому не запрещает. Всё можно. Всё бери. Заплати за это и бери. Всё просто.

Леонид Емельянов

Вы свой номер палаты мне не присваиваете, не стоит читайте по больше мудрых книг из которых Библия на 1 месте и набирайтесь из неё мудрости, только потом может быть и по судачим...., то смотрю у вас подруги в "отпуск" ушли вот и не с кем от скуки по болтать то ?!))))

Алёна Травкина

Нее, подруги у меня умные, а тут я просто развлекаюсь )))

Леонид Емельянов

Смотря какой критерий ума у ваших подруг "наблюдается", если соответственно вашей развлекаловки, то предположу скорее уж больно он низкий будет !)

Алёна Травкина

Критерий вот какой: вы себя считаете умным? Видимо, да. А я просто развлекаюсь. Стало быть, мои подруги на порядок-другой повыше будут. Ничего личного )))

Дм
Дмитрий

Да, в первые начали бриться в древнем Риме голубые мальчики которые ублажали Юлия цезаря

Леонид Емельянов

....Вот и пошло разложение по Римской империи, что в итоге и погубило её.....

Дм
Дмитрий

Точно так и было ...

Ирина Дунаева

Нет, я не против бороды, просто не всем она идет или не все умеют ее обихаживать

Галина Л

Борода ни всем мужчинам к лицу. Некоторые без бороды выглядят красиво))

Леонид Емельянов

...Потому что на мужланов похожи )..

Галина Л

А про кого?

Ke
Keeper

"А корабль без парусов - фу ты ну ты, - как мужчина без усов - фу ты ну ты!.."

Леонид Емельянов

И это тоже верно.....

Светлана Бульская

Люблю выбритое лицо).Но это дело вкуса и привязанности каждого ))

Леонид Емельянов

Бриться стали ещё при Юлии Цезаре голубые мальчики, чтобы сходить за женщин, от туда и пошла мода по всей Европе бриться, а варвары не брились, поэтому борода в корне несёт смысл варвар, то есть грубый и не "цивилизованный".....

Светлана Бульская

🙂 спасибо за экскурс в историю)

Христафор Банифатьевич

Наконец хоть вы это подметели . )) Здравый смысл все токи есть ))

Леонид Емельянов

....Сперва брились только гомики при Юлии Цезаре, потом это вошло в моду римской армии, а затем эта мода на женское подобие "вышла" на европейские просторы....)))

Христафор Банифатьевич

До римской империи существовали много народов , которые не брили лиц . Не по соображением , не быть похожим на педиков. Есть такая истина ( писанная) единственное отличие между мужчиной и женщиной это борода. Мужчины носили бороды потому что , традиции мужчин были такими. И мужчина был в те времена другими мужественными и особенными. С мужскими достоинствами. И борода укрошала их лица и придавала характерную черту каждому мужчине. Женщины принимали должным , чтоб мужчина был с бородой. Империя Рима принесла в мир , много грязи разврата извращения и болезней . Ибо она была основана на рабах ! А рабов ебали извращались и творили это по своему статусу .

Валентина Беленькая

Не верная. Я считаю, борода мужчине нужна для самоутверждения.

Леонид Емельянов

Нет не для самоутверждения, тем более если она сама растёт значит надо.... это статус мужчины, как статус женщины причёска и макияж.

Nikolay Gerasimenko

Борода старит. Кому хочется выглядеть старше, милости просим

Леонид Емельянов

Нет не старит...

Nikolay Gerasimenko

Ну пусть так

Наталья Викторовна

Точно!))))) А женщина без животика, как квартира без мебели!!!!

Маргарита Злющая (77Мск)

Мужчина с бородой, это как правило, сплошные комплексы!

Леонид Емельянов

))) Вот оно извращение вкусов на лицо, борода для мужчин так же естественна как хорошая причёска или красивые длинные волосы у женщин !.....

Маргарита Злющая (77Мск)

Тут наши мнения расходятся...

Oleg Soro

Конечно.. Пакля на морде это признак мужественности!!

Леонид Музафаров

А как же все силовики? Они по Вашему неполноценные.

Леонид Емельянов

На "анаболиках", потом их списывают и "новых набирают" на те же самые "стимуляторы" )

Леонид Музафаров

Я просто имел в виду тех кто бреется.

Лена Глотова

Да ладно...Борода зимой хорошо. А так - старит.

Леонид Емельянов

....Так умница это не значит что оптимист !)))

Лена Глотова

Точно не значит. У этого слова другое значение.

Леонид Емельянов

....Вот собака где зарыта, "видел я детей пессимистов"....так у них даже без бороды морщин было ...ну если на две только меньше, чем у стариков.....)))

Лена Глотова

Так я Вам его охарактеризовала: ОПТИМИСТ и УМНИЦА!!! Вы скорочтением занимаетесь, что слов не видите?

Леонид Емельянов

Да признаю проглядел...., что оказывается он у вас "полу оптимист и полу пессимист" ))))

Дана Джайсанбаева

Должны быть другие переживания....у мужчин

Анна Никольская

если дядя с бородой - значит дядя маромой

Леонид Емельянов

На то он и дядя а не тётя чтобы быть с бородой, без бороды это всё равно что будет лысая женщина ).....

Анна Никольская

что???

Леонид Емельянов

Вот именно !

Ко
Константин

за ней ухаживать надо а не пакли носить .

Людмила Бондаренко

Не борода красит мужчину,уж поверьте)

Людмила Бондаренко

И только у него?

Леонид Емельянов

Нет не только...

Людмила Бондаренко

У кого ещё?

Леонид Емельянов

В Третьяковке так же и у художника Иванова, и у многих других, кто на самом деле стремился к исторической достоверности изображаемого Образа Спасителя !

Людмила Бондаренко

В том то и дело.а вот в церквях всё по-другому,к сожалению..