Леонид Емельянов

....Верная цитата;-"Мужчина без бороды, это всё равно что лев без гривы" ?

Ответы · страница 3
~L
~Eva Lansca~

ну нет конечно

~L
~Eva Lansca~

по мне так и без бороды хорошо ,и с бородой не плохо - это не мой фетиш

Дмитрий Владимирович Володарский

Про бороду точно! Посмотрите только на мою роскошную бороду!

~L
~Eva Lansca~

уже созерцала на вашем фото

Яна Хурранова

Нет, не верная

Леонид Емельянов

Очень даже верная, борода это второй половой признак, а без бороды мужик больше уподобляется женщине, что и послужило в римской армии родоначальнице бритья, для того чтобы "покровительствовать" мужеложству......

Яна Хурранова

Тогда судя по цитате женщины лысые должны ходить, хотите?

Леонид Емельянов

Наоборот.., длинные причёсанные а не лохматые как сейчас.....

Яна Хурранова

Ну львицы же лысые, без грив.

Леонид Емельянов

Это львиная так сказать половая принадлежность)....-Если волосы у мужика растут где надо и где можно сказать "не надо", то так задумано Свыше, это не обсуждается.....А у львицы так это тоже данность, как и у льва !

Леонид Емельянов

Вместо бороды у льва грива....это (мат.часть) )))

Шепот

😖 👎

Леонид Емельянов

Мало ли !?....Это просто Божья Заповедь носит бороды, а нравится это или нет это не имеет той значимости как Повеление Всевышнего !

Ла
Лариса

Не согласна:-)

Леонид Емельянов

То есть вы с природой и тождественностью мужской не согласны ?...

Ла
Лариса

Мне не нравятся небритые мужчины. Если природа позволяет мужчинам брить бороды безнаказанно,то природе бороды тоже не нравятся))

Леонид Емельянов

Борода растёт значит это надо, кстати это Заповедь носить бороды мужчинам, как Заповедь женщинам носить длинные волосы и причёски из них....

Леонид Емельянов

Кстати это не природа позволяет бриться, это выбор "женственных" мужчин уподобляющих себя по гладкой коже женщинам.....

Ла
Лариса

Да ради Бога,носите,если нравится....

Tofiq52 Abbasov

A vi sami ta s baradoy?

Леонид Емельянов

Конечно, борода это заповедь Божья для мужчин, если они себя таковыми считают, а не "бритыми подобиями" женщин.....)

Tofiq52 Abbasov

A naloqi yesho za borodi ne plotite?

Тамара Коваль

не верная

Тамара Коваль

мужчину красит не борода, а его поступки

Леонид Емельянов

Борода к поступкам....., борода это не для красоты а для статуса....

Тамара Коваль

без ума в голове и с бородой.... это тоже статус?

Леонид Емельянов

Обычно с бородой "стараются" ходить с "головой", чтобы борода "держалась"....)----Божья Заповедь так и "велит";- "Мужчинам не стричь бороды, только подровнять если.....А женщинам не стричь волосы на голове только опять же подравнивать".....

Леонид Емельянов

Насмешили))))...--- БОГ ВЧЕРА СЕГОДНЯ И ЗАВТРА ВСЁ ТОТ ЖЕ БОГ, ОН НЕ МЕНЯЕТСЯ И ЕГО ПОСТАНОВЛЕНИЯ так же не изменяются !

Я!

верная???

Я!

при чем тут что ноги не под корень? они вообще то защитной функцией обладают. а от бороды пот и грязь

Леонид Емельянов

При том, что защитная функция у ногтей такая же как у бороды....За бородой надо ухаживать, а про лень много уже говорено....Что касается бороды, то у древних римлян в их армии из-за разгула мужеложства то бишь гомосексуализма, легионеры брились для того чтобы походить на женщин.....От туда и пошла "мода" бриться по всей римской империи следовательно борода-бритьё пришло на Русь только с "реформами" Петра Великого.....Мужики стали уподобляться бабам....потом пудра и тому подобные "прибамбасы" в 18 веке.... Борода произошла от понятия ВАРВАР БАРБАР, то есть не цивилизованный то есть не бритый это у римлян.....Но борода это Заповедь Бога для мужчин, и разумеется не для женщин........)

Леонид Емельянов

Это не глупость если вся Вселенная буквально "Пронизана" Богом...., то это какая же это глупость !!? Глупо будет "строить забор" в своём возможно ограниченном материализмом мышлении, вот это и есть глупость ! )))

Я!

элементарное неумение неухаживать за собой - признана Богом??? вы в своем уме? так не мойтесь тогда, зубы не чистите, при чем тут ограниченное мышление? чушь какая то

Леонид Емельянов

...Видимо вас не так понял, и вы меня так же не поняли...., - А написал про заповедь Божью "МУЖЧИНАМ НЕ БРИТЬ БОРОДЫ"....., разумеется бороду нужно мыть и ухаживать !...Что касается бороды это не значит, что человек имеющий бороду не умеет ухаживать за собой, если вы с непричёсанной головой выйдете в "свет", то это тоже самое что неухоженная борода будет.....(БОРОДА ЭТО ВТОРИЧНЫЙ ПОЛОВОЙ ПРИЗНАК МУЖЧИН), помимо их дел ))).........

Th
Theodore

Абсурд

Th
Theodore

НЕ судите, да не судимы будете.

Леонид Емельянов

Это не суд а корректировка не более....Суд только у Бога.

Th
Theodore

Так вот нет такой заповеди, Вы просто лгун

Леонид Емельянов

Почитайте внимательней постановление для священников, и не надо опрометчиво обвинять во лжи.....А мужчина по определению имеет своё призвание быть в своём доме священником, а по Новому Завету человек сам является уже храмом Бога....Если конечно он не светский человек отрицающей как Бога, так и Его постановления тот как говориться, хоть кол чесать.....

Th
Theodore

Приведите эту заповедь, ссылочку

Надежда Компас - Но Не Твой!

ерунда

Леонид Емельянов

.....Ерунда будет только если не дай Бог у женщины она вырастит, а у мужчины это то что надо...

Надежда Компас - Но Не Твой!

блин у меня пробивается я что мужчина

Леонид Емельянов

..Если "пробиваются" то только видимо из-за мужских гормонов, так же не исключено, может из-за того что "не своими" а мужскими делами занимаетесь )))...

Валентина Будаева

😣

Леонид Емельянов

....."В первые начали бриться в древнем Риме голубые мальчики которые ублажали Юлия цезаря"....

Юлия Артемьева

Нет.

Леонид Емельянов

Да, лев без гривы это априори....

Юлия Артемьева

Мужчина с бородой никак не лев. А колющийся неприятный предмет, убедивший себя в неотразимости

Леонид Емельянов

Борода для мужчин естественна, к примеру как не естественна будет без волос лысая женщина )....

Юлия Артемьева

Что естесственно, то не безобразно?

Юлия Артемьева

Млжет, для общения такой мужчина и хорош, но не для более близкого

Евгения

Нет

Евгения

Значит, мне нравятся неверующие

Леонид Емельянов

Скорее подобие женщин в мужчинах вам нравятся, "подружки" противоположного пола....потому что похожесть сближает.....

Евгения

Никогда не любила женоподобных мужиков)))

Леонид Емельянов

Бритьё и не только их делает таковыми, то есть причина, он отрёкся от себя и стал женоподобным, а попробуй с бородой фальцетом пищать, свои засмеют....

Евгения

Почему фальцетом? Красивым баритоном)

Валентина Мыльникова

нет

Леонид Емельянов

Да) это мужской аксессуар, как у женщины хорошая причёска и пышные волосы.

Валентина Мыльникова

Красивого чудесного настроения!

Валентина Мыльникова

💌💌💌Дорогой Дедушка
Мороз!!! Хочу сделать заявочку! Положи моим друзьям под елочку всего пять коробочек,
первую - наполни здоровьем,
вторую - удачей,
третью - добром,
четвертую - терпением,
а в пятую положи веру!
И еще - очень тебя прошу, повяжи все эти коробочки ленточкой счастья!
Спасибо Дедушка Мороз. Очень буду ждать...
💌💌💌

Светлана Филюкова

нет

Леонид Емельянов

Да, потому что она растёт, значит так надо чтобы она была....

Леонид Емельянов

Подравнивать бороду это не значит сбрить на голо.

Лиска

Нет

Леонид Емельянов

Да это второй половой признак, отличающий зрелого мужчину от женщины, поэтому то "моду" на бритье ввели еще при Юлии Цезаре, голубые, чтобы тем самым смахивать на женщин !