Mr. Zenker

Как можно одним словом назвать движение быка с плугом на поле?

Ответы
Надежда Лютова(Семенкова

с бустрофедоном - способом письма, в котором чередуется исполнение букв справа налево и наборот(говорю как эксперт-почерковед), в стречается в памятниках письменности некоторых народов, например малайцев, греков, а вообще эта фраза принадлежит Ниро Вульфу

Константинов Владислав

Не знаю, ЧТО именно Вы имеете ввиду, но подозреваю, что речь идет о порядке ведения записей в некоторых древних алфавитах, и это - бустрофедон)

Алина R

второй раз попадается этот вопрос, и я не знаю. А как? Пахота? Так это с лошадью вроде?.... Короче, ответьте сами, удовлетворите любопытство 🙂

Elena Roschina

ох уж эти мне бык с плугом:) Каждый день удаляю это замысловатый вопрос :))) Скажите же, как называется это движение, чтобы я не мучилась :))

Fortboss

ДИБИЛ!!! Вместо того, чтобы бродить по полю и травку щипать, напялил на себя плуг и прикинулся трактором!...)

Le
Lee-Стричк@

Слушай, а ведь так же очень сложно писать... Хорошо, если буква симметричная... а если нет?

Виктор Манжурин

Именно быка - а может вола? Ладно: скорее всего борона, и даже боронование, как процесс.

Василиса Приквасная(ミ◕‿◕ミВечная....

подсказываю в последний раз-ПАХОТА!!!!еще раз вычеркнешь,останешься в НЕЗНАЙКАХ)))))

Виктор Манжурин

Ну, это нечестно: вопрос уже был. Этак я тоже могу задавать вопросы из кроссвордов.

Bavaria *******

ОООООООООООООООООООООО..НУ ВЫЧЕРКНИТЕ МЕНЯ..БИТТЕ И СПИТЕ СПОКОЙНО..

Татьяна Ивченкова

Так чего писать то... - уже два раза писала, всё не то и всё - не ТАК(((

Евгений Стариков

Взъ€бывает, например. Или - разхуqривает... Ну или - бустрофедон...

Любовь ✿✿✿

ваши вопросы можно изредка.., раз в день принимать.., не более...

ОК
Ольга Корелова

хотели бы чтобы с вами проводили бесплатное обучение библии ?

Инна Данилова

Не сильны мы ....... Ни в агрономии ...... Ни в животноводстве........

Галина Татаринова

сегодня уже в пятый раз вычеркнула, а он всё лезет и лезет....

Анатолий Майбродский

Муха сидит на запряженном в плуг быке и говорит Мы ПАШЕМ

Мереке Кара

удалите ответ, или как вы там делаете, вычеркивайте

Le
Lee-Стричк@

Бронко, я полна раскаяния. Смени гнев на милость....

Ксения Кузнецова

ИЗВИНИТЕ, НИКОГДА НЕ БЫЛА НА ПОЛЕ С ПЛУГОМ И БЫКОМ