Лев Маляриич

Основа своенравия- эгоизм?

Ответы
Надежда Генералова

Своенравный человек будет тихо молча делать по своему.Вот хочу и делаю.Мне так лучше.Я так считаю нужним.Конечно это эгоизм.

Гр
Грета

эго ваще основа всего

Ирина

Эгоцентризм

Ирина

Это черта людей,которые считают,что они прааы во всем,всегда

Лев Маляриич

да все такие . тока не спорят

Лев Маляриич

нее не все своенр такие.всегда правые. своенравные они понятливые очень даже. но молча делают по своему. А те что всегда правы они зануды

Лев Маляриич

это наблюдение из жизни. своенравные интересные

Надежда Генералова

Наверное да.

Лев Маляриич

конечно а не то что тут отписывают

Лев Маляриич

да зайдите в вопрос . всякое левое