Frankinbase

Говорят что девушки должны быть хрупкими и грациозными как лани. Средняя самка лани весит 160 кг и может одним ударом убить собаку. НЕхера себе хрупкость.Кто со мной согласен?

Ответы
Валерий Шипицын

У девушек железобетонный характер. Я бы их сравнил с кошками, пока по шёрстке гладишь, муркают и коготочки в подушечки втянуты, но только если против шёрстки, дальше сам знаешь!

Елена Ширяева

так это образно пошло ещё с библии ,вроде песни-песней Соломона или Давида(кто из них сравнивал...)

Рамзия Назмеева

может дело совсем не в весе, когда говорим о хрупкости женщины; нужно еще уметь себя подавать...

Frankinbase

Можно было сказать грациозная как кошка например А лань??? не понимаю

Rustam Rustamov

Наши лани коня на скаку останавливают, не выпуская хвоста тигра! Только заведи их)))

Людмила Людмила

собаку! но а с мужчиной может стать хрупкой как хрустальная ваза!)))))))))))

Елена Серова

ну имеется ввиду наверное грациозные.красиво двигаются быстро бегают

Галина Давыдова

не зря говорят - грациозна как лань...

Frankinbase

Вы 43 девушка которая это говорит а25 мужиков с этим согласны

Frankinbase

Я 35 мужик который с этимм согласен

Галина Давыдова

вы просто супер-ценитель женского изящества

Frankinbase

СПС

Светлана Фоменко

Имеется ввиду быстрота и скорость движения лани, а никак не ее вес......

Frankinbase

Вы 43 девушка которая это говорит а25 мужиков с этим согласны

Светлана Фоменко

У каждого человека свой взгляд на определенные вещи. и потом. мужчины и женщины мыслят неординарно.....

Sayora Holmamatova

когда появилось это высказывание, мужчины были богатырями, наверное

Лилия Янмурзина

ну, есть женщины весящие под 35 и тоже могут убить собаку, согласись!

Зл
Златуля

ахахахаха ну наверно имели ввиду не всё в прямом смысле))))

Смска ...!

а разве с вами по другому можно? Хотя да хрупкость еще та)))

Малика Юлдашева

значит мужчина должен быть хрупким и грациозным как лани

Мадина Рахимбаева

хаххааахаааа)надо же это уже не лань,а лосиха))))

Леонид Заславский

"Гарун бежал от своей лани" писал еще Лермонтов

Валерий Кебалов

Я не согласен. Имеется ввиду, - стройной - 90/60/90.

Frankinbase

ТОЧННЯЯЯЯК!

Виктор Фабричников

Моя лань под сотню, но когда-то была хрупкой.

Polli

не надо все так буквально воспринимать!

Николай Логачёв

Женщина тоже не должна быть собакой

Махаббат Жанибекова

ты блин суть слова то пойми что ли

Frankinbase

Но ведь лань нехера не грациозна и хрупка верно?

Игорь Польшин

для слона и слониха хрупкая))))))))

Владимир Юрковский

Каждый забавляется по своему:отними у собаки её блох и ты лишишь её единственной радости.