Надежда Черных

А вот почему Карлсона, при его одновинтовой схеме движения, не крутит в противоположную вращению винта сторону? Неужели он создаёт такое движение варенья в животике, которое компенсирует возникающий вращающий момент?

Ответы
F_1N Killer

вот кстать меня этот вопрос тож интересовал. и по законам аэродинамики его должно было крутить

Надежда Черных

это же мультик)там нет законов)

F_1N Killer

да это я тож знаю)

Надежда Черных

правда?)))а я то думала)

Наталья Данилова

просто перерабатывается именно на одну сторону,туда и перетягивает)))

Вестник Хаоса

Он просто тяжелее чем винт может раскрутить. Учите мат. часть

Александр Гуменюк

а не заумно вопрос простинького момента в мультике)

Алёнка Фёдорова

Я думаю дело в том, что это мультфильм, господа

Алексей Козлов

варенье преобращает противовес

Роман Журавлев

нет выхлоп хорошо работает

Алексей Шашкин

Да и еще ногами дрыгает))

Елена Дроздова

Это сказочный персонаж

Сергей Тимошин

зачет нет слов)))

Виталий Кривченков

да, именно так.

Лена Зуева

Ну и вопросик,ха ха!!!Какая билибурда людей интересует!!!

Navruz Davronov

ты его спроси

Надежда Черных

обязательно

На
Натали

жопа тяжела

Дмитрий Пронин

а поступательное движение обеспечивается легкой реактивной тягой от того же варенья...)))