Ната Ли

🖼И тут я задумалась... Враги у меня были только в детстве. Тьфу, Тьфу тьфу😁

Ответы
Dunkan Kan

В детстве, это не враги, Недруги, да и то, давно позабытые, раньше, так зло не враждовали, один ударил в нос, другой в глаз и все разошлись, дома получили добавку и забыли!!!)))

Котопланетянин.

Я тоже не так давно было так подумал.. А через некоторое время, после некоторых упражнений ))) Кой чего может всплыть на поверхность ))) и плавать...

Роберт

Балканская пословица есть . Мне она очень нравится , на память - " Если ты хороший человек , то у тебя обязательно есть враги. " )))

Роберт

Пофилосовствуйте .... )))

Да
Дальнобой

У меня тоже были враги в детстве, теперь только недоброжелатели. Сейчас враги могут и цветочком получить.

Алекс Венцель

Есть у Визбора такие строки: Слава богу, мой дружище, есть у нас враги, значит и наверно есть друзья...

Вячеслав Серкин

В самом деле же. После института врагов то и не было. Ну подрались пару раз в ресторане.))

Ната Ли

А я с девченками ниразу не дралась, даже в ресотране))

Вячеслав Серкин

Я в пионерском лагере. Ну меня учили, что нельзя с девочками драться. Пощечину получил-до сих пор помню. Но не помню за что.))

Mister Farid

ага, как писали однажды (не помню где), "что ты, падишах, что у тебя прямо враги-враги?" )))

Ната Ли

😌 Я почему-то всегда думала, что у каждого человека, он должен быть, ну хоть один))

Mister Farid

*у 90 летней пожилой леди спросили, : в чём секрет Вашего долголетия? - Ну, Вы знаете, у меня совершенно нет врагов. - Но как же так, прямо вот совершенно?? - та, скромно потупив глазки: - Понимаете, я их всех пережила.* (с)

Mister Farid

Бес Пристрастный

А почему вы выбрали картинку с безграмотной подписью? Специально такую искали?

Ната Ли

А где вы видели в интернете грамотные картинки?)

Ната Ли

Вам просто сказочно повезло)

Alone In The Dark

Ната будут еще)) Но если вы умячка не стоит их заводить))

Ната Ли

Целенаправленно не завожу))

Alone In The Dark

Ну это не от вас же зависит)) Но думаю не будут про вас)) Скажу что на деюсь))

Мишутка Северный))))))))

Привет Натали! Может тебе цветочки подарить!????)))))))))))))

Мишутка Северный))))))))

А говорила ненадо)))))

Ната Ли

Вопрос у Вас дмусмысленно написан, я перестраховалась😁

Мишутка Северный))))))))

😂🤣Перетраховалась)))))))))))

Олег Демидов

Простите сударыня...А Вы в Дзене не тусуетесь часом?

Ната Ли

Я вообще мало где туюсь, есть на что потратить свое время))

Олег Демидов

Спасибо!)

Серж)))

А чо нормально. Цветочки на могилку. По христиански

Владимир Лопатин

Всех ликвидировали физически? Ещё в детстве?

Ната Ли

😂 Нет, в детстве я была добрая..

Олег Авилычев

мне кажется не трогай --- оно не будет вонять

Ната Ли

Кого то и трогать не надо))

Олег Авилычев

ну цветок в зад это уже тронул

Ната Ли

Это уже когда достало, я так думаю))

Константин

Как то не обзавелся явными,а тайных нп знаю

Fu
Fuck_Тически_Твоя

У меня наоборот( видать я у кого то враг((

Олёна

главное ,что бы вас врагом не посчитали

Evgeniy

есть второй вариант))) расслабся и получи удовольствие))) пошловато))) но доля правды есть)))

Ан
Андрей

Вы их всех еще в детстве уничтожили?😮

Ан
Андрей

Прям матом? Ого))) Да вы опасная😉

Ната Ли

Не совсем, меня трудно из себя вывести))

Ан
Андрей

Значит не любите ругаться😉 Да вы клад😉

Ната Ли

Вообще не люблю, люблю мири и спокойствие

Ан
Андрей

Я вот тоже ни с кем не ругаюсь. Но ружье вожу с собой😉 Шутка...

Владимир Кержаков

Думай не думай, а сто рублей не деньги

Грыгорий Пантелеич

Да, оригинальный метод вручения😁