Св
Светлана

Любовь- это когда двухметрового, небритого раздолбая, с метровым размахом плеч, называешь "малыш"?

Ответы
Сергей Швец

Ты загадочная и странная,Как видение, невесомаяИ далекая, и желанная,Незнакомка моя знакомая...Я в мечтах утонул, как в облаке,И дышу от случая к случаю,А твоим придуманным обликомОпьяняю себя и мучаю.Ты явилась ко мне знамением,Неожиданной и незваною,Не могу стряхнуть наваждение,И не хочется, ну не странно ли?Мне и верится, и не верится,Я запутался окончательно...Но боюсь, не смогу осмелиться — Навсегда останусь мечтателем.Все останется незаконченным,Недописанным, недосказанным. Не хочу быть слишком настойчивым,Чтобы боль свою не показывать.Как видение невесомая,Удивительная, нежданнаяНезнакомка моя знакомаяИ далекая... и желанная!

Карлсон

Только и всего?А как же повышенный уровень эндорфина в крови?Возбужденность,радость и прочие признаки влюбленности?Оказывается что надо всего лишь какого-то умственно-отсталого амбала малышом называть. 😞

Сергей.

- Любимым важно быть, как и любить самому. Это то, что не даёт нам упасть, уравновешивая нас в полёте по жизни, как два крыла.

Любовь Алиева

Любовь-это химическая реакция между двумя людьми и тебе по фигу, какой у него рост,цвет глаз,волос.Он просто -любимый!

С*
Сергей *****

от того, что он раздолбай,от этого и завешь малышом и не вазно какого он роста,веса и размаха в плечах. 🙂

Светлана Остапущенко

Нет, это просто страсть. Любовь - это когда щупленький очкарик-ботаник кажется сильным и мужественным.

Хламида Панцерфильд

Из-за вашей "любви"-весь сайт в соплях.Ходить осклизло и морду разбить вдребезги реально!!!!

Владимир Веселов

Или маленького, лысого длинносого карлика... а дальше по тексту... Это как кому повезет!

Елена И Ко*

это когда с размаха даешь ему со всей силы, а достаешь только до пупка и...мимо))))))))))

Агасувар Ахмедов

нет конечно . любовь это когда один взгляд тебя возбудорожить и поднимает до небес

Марко Поло

Возможно, к етому есть и объективные основания, хоть и невидимые для публики...

Павел Зеленкин

Раздолбая ни-как нельзя называть малышом.иначе непоймет что значить любовь

Liubov.shiva

Любовь - это когда твоему милому очень хорошо с другой,а ты этому радуешься

Sergey Mariupol

Это зависит от того ,что именно женщина вкладывает в это слово.

Валентина Капустина

любовь... это когда молча жалеют, обожают, прощают, чувствуют....

Роза Пимонова

Не знаю, я уже не в том возрасте, чтоб в раздолбаев влюбляться!

Анатолий Сергеев

Это в том случае если твой рост два метра восемьдесят см 😄

Виталий Кубышка

наверное...))) а так приятно это слышать, ну раздолбаю....

Лелия Яруллина

Любовь - это когда любимый(несмотря где,чего, сколько)

Гулбарчын Дуйшобаева

Любовь- это когда двое понимают друг-друга без слов