Sweta Sarapuha

Можно ли от предательсва получить удовлетворение

Ответы · страница 2
Татьяна Писаревская

ну если вы искали повод расстаться или потвердить какие-то опасения

О*
Ольга *

наверное есть такие люди которые получают от этого удовлетворение

Andrey Berezin

Моральное и материальное. Иуда и Плохиш - вот классические примеры.

Иван Александриди

Можно, если заранее принять сгруппироваться... подготовиться..

Андрей Волобуев

да. но только в том случае - если себя не считаешь предателем...

Игорь Дмитричев

Только тогда когда ты знаешь что оно будет это предательство.

Иван Батенин

В начале больно.Потом, проходит время и понимаешь слава богу

Галина Фурсова

..........смотря какие поступки вы называете ..предательством.....

Фагиля Чумарова

это разрушительный поступок! Прежде всего - себя разрушаете

Людмила Лебедева

это когда по молодости, отомстишь....а сейчас не попадаются...

Александр Мизерный

люди бывают разные, наверное есть и такие, которые получают.

Виктория Евгеньевна

я думаю да, но со временем удовольствие сменит раскаяние...

Виктория Евгеньевна

:)а остальные как считают ?

Sweta Sarapuha

Просто пишут нет,намного меньше единицы да есть кто называет мазахистами

Виктория Евгеньевна

ну удовольствие от предательства может быть только когда парень назло бросает девушку или обижает, и видит что ей плохо, это приносит ему удовольствие. это моё мнение )

Sweta Sarapuha

Без реакции на предательство не будет и удовлетворения

Баходир Емгиров

только от того что ты узнаешь истинную суть того человека

Sweta Sarapuha

чем раньше предадут тем лучше так

Баходир Емгиров

если человек предрасположен к предательству, то перед тем как дружить надо узнать какой он вообще и узнать какое воспитание он получил, есть такая пословица "скажи мне кто твой друг, и я скажу кто ты" просто надо знать какой круг друзей

Sweta Sarapuha

Я думаю что везде есть исключения из правил

Бронислав Дутковский

Низкая личность и не от такого получает удовлетворение...

Александр Андриянов

можно но очень тяжелое потом сам ненавидеть себя будешь

Александр Шолохов

человек предавший раз,на достигнутом не остановится.

Квазарный Кыш

через определенное время осознаешь, что это был урок

Надежда Каширина

удовлетворение, со временем переходит в расскаяние

Дмитрий Бехтольд

нет. предательство это хуже чем обман твоих блиских

Екатерина Иванова

Смотря,что вы понимаете под словом предательство