Михаил

каков Ваш девиз на этом сайте?

Ответы
Елена Чернявская

гноби самовлюбленных идиотов, отшивай стариканов и общайся с нормальными адекватными людьми

Михаил

👍☺️

Геннадий Митрофанов

Никогда не спорю с дураками,могут не понять меж нами разницу.☺️❄️🎄

Александр Абрамов

​Зря вы мнётесь, девушки, грех меня беречь.
Есть ещё у дедушки чем кого развлечь.

Михаил

😂👍😂👍

Саша Ярошенко

помоги ближнему и обрети царство небесное ..и пребудь в славе Божьей при жизни .

Marginal

не знаешь ответ, спрашивай у меня, получай незамедлительно нет и проваливай

Михаил

😃👍

Десант

А зачем девиз? я вообще этот сайт или обсуждайку серьёзно не воспринимаю

Десант

Такой концентрат только лично передавать нуна, а то малоли, расплескается по дороге ))))))))))))))))))) Жаль до Хабаровска очень далеко, лично бы пришёл за концентратиком )))))))))))))))

Михаил

))))))) я про оптимизм а вы про что😂

Десант

Так и я о нем!

Десант

А вы что подумали? ))))))))))))) Типа вот он, ещё один озабоченный? ведь так? )))))

Михаил

краснею)))

Наталья Иванова

держать по возможности нейтральную позицию и благожелательный настрой

Михаил

💐

Ляля

Бороться и искать,найти и не сдаваться))))...пральна чтоль написала то?)))

Галина Феоктистова

не все так уныло в жизни, есть еще человеки в этом мире и они сдесь!

Михаил

👍👍👍☺️🌞

Уральская Рябинушка

Шали, дерзи, но сумей вовремя скрыться в тумане моря голубом😃

Бегущая По Волнам

я все понимаю - но ни хрена вы не поймете!😝😎

Сергей Островский

Не задавать глупых вопросов, умно отвечать и комментировать.

Михаил

👍

Ra
Rasena

"...не волнуйся так, я тебе не враг....просто мне всё пофиг......"

Михаил

👍🌷

Kaxa Chikovani

знакомтес, дружите и полюбите друг-друга будтье счастливи!

Михаил

☺️

Елена ****

Приятно пообщаться..спасибо всем кто вёл диалог со мной..

Михаил

🌹

Владимир Кобелев

все придурки... не обращаем внимания, остаемся какие есть

Михаил

😂👍

Винецкая Клара

НЕТ ничего ДОРОЖЕ искреннего человеческого общения!

Винецкая Клара

сегодня и люди пошли по пути животного мира....КАК Вам такое понятие "жизненное пространство"...в современной квартире???😱 и за него борются..всерьёз....((((((((

Михаил

А мы, согласно теории - движемся назад. Все чаще вспоминаю ..в русской классике - поденщики, нанимался кто то на работу, хозяин и работники, нет работы, зароботки... мы к этому идем. Вспять все повернулось.

Михаил

так и до крепостного права недалеко уже и практикуют по мелочи

Винецкая Клара

да и рабство не редкость...((((

Михаил

и уже не первые 10 лет

Edward

слово веселы надо говорить веселее, а бодры бодрее)))

Тойота

и обходить прецизионных хамов стороной!))))) зачем они?))) не портить настроение!))

Михаил

посмеяться над ними, убогими)

Михаил

🍾☺️🍷🌲

Тойота

🎄🎄🎄🎄🎄

Edward

прям новогодний лес)))) аууууу

Андрей

если на душе кисло как лимон....делай из него лимонад!

Михаил

☺️🌞👍

Владимир Гордейчик

.. быть с интересными Собеседниками .. всегда ! ☺️