Мирумир

каков Ваш девиз на этом сайте?

Ответы
Елена Чернявская

гноби самовлюбленных идиотов, отшивай стариканов и общайся с нормальными адекватными людьми

Геннадий Митрофанов

Никогда не спорю с дураками,могут не понять меж нами разницу.☺️❄️🎄

Александр Абрамов

​Зря вы мнётесь, девушки, грех меня беречь.
Есть ещё у дедушки чем кого развлечь.

Мирумир

😂👍😂👍

Саша Ярошенко

помоги ближнему и обрети царство небесное ..и пребудь в славе Божьей при жизни .

Marginal

не знаешь ответ, спрашивай у меня, получай незамедлительно нет и проваливай

Мирумир

😃👍

Marginal

😉

Десант

А зачем девиз? я вообще этот сайт или обсуждайку серьёзно не воспринимаю

Десант

Такой концентрат только лично передавать нуна, а то малоли, расплескается по дороге ))))))))))))))))))) Жаль до Хабаровска очень далеко, лично бы пришёл за концентратиком )))))))))))))))

Мирумир

))))))) я про оптимизм а вы про что😂

Десант

Так и я о нем!

Десант

А вы что подумали? ))))))))))))) Типа вот он, ещё один озабоченный? ведь так? )))))

Мирумир

краснею)))

Наталья Иванова

держать по возможности нейтральную позицию и благожелательный настрой

Мирумир

💐

Наталья Иванова

спасибо

Ляля

Бороться и искать,найти и не сдаваться))))...пральна чтоль написала то?)))

Галина Феоктистова

не все так уныло в жизни, есть еще человеки в этом мире и они сдесь!

Мирумир

👍👍👍☺️🌞

Уральская Рябинушка

Шали, дерзи, но сумей вовремя скрыться в тумане моря голубом😃

Бегущая По Волнам

я все понимаю - но ни хрена вы не поймете!😝😎

Сергей Островский

Не задавать глупых вопросов, умно отвечать и комментировать.

Мирумир

👍

Kaxa Chikovani

знакомтес, дружите и полюбите друг-друга будтье счастливи!

Мирумир

☺️

Kaxa Chikovani

вы за?

Расена

"...не волнуйся так, я тебе не враг....просто мне всё пофиг......"

Мирумир

👍🌷

Владимир Кобелев

все придурки... не обращаем внимания, остаемся какие есть

Мирумир

😂👍

Владимир Кобелев

рад, что Вы поняли

Елена ****

Приятно пообщаться..спасибо всем кто вёл диалог со мной..

Мирумир

🌹

Винецкая Клара

НЕТ ничего ДОРОЖЕ искреннего человеческого общения!

Винецкая Клара

капитализм его гримасы

Мирумир

так и до крепостного права недалеко уже и практикуют по мелочи

Винецкая Клара

да и рабство не редкость...((((

Мирумир

и уже не первые 10 лет

Винецкая Клара

к сожалению...

Edward

слово веселы надо говорить веселее, а бодры бодрее)))

Мирумир

посмеяться над ними, убогими)

Тойота

вот, вот!))

Мирумир

🍾☺️🍷🌲

Тойота

🎄🎄🎄🎄🎄

Edward

прям новогодний лес)))) аууууу

Андрей

если на душе кисло как лимон....делай из него лимонад!

Мирумир

☺️🌞👍

Андрей

спасибо

Владимир Гордейчик

.. быть с интересными Собеседниками .. всегда ! ☺️