Aq
Aquarius

Если есть учитель труда, то должен быть, наверное, учитель отдыха?

Ответы · страница 2
Надежда Гусельникова

учителями отдыха являемся МЫ сами для себя.столько способов развлечь себя -любимого у каждого из нас столько,что на всю галактику хватит!

Елена Шульга

Анекдот
Товарищ физрук, Вы зачем принесли в школу покерный стол?
Физрук -Преподавателю географии не на чем карты раскладывать!!! 😀

Светлана Шурманова

К сожалению,катастрофически... в нашей стране Именно таких и не хватает,и по созданию семьи ,и по организации отдыха и очень много ещё...

Надежда Денисова

По идее , следовало бы учить детей со школы правильно отдыхать, надо подсказать в министерство образования насчет нового предмета))))

Виктор Аброскин

Труд это навыки,начало приложения рук к творчеству.Надо объединить труд,рисование и организация досуга в один предмет:ТВОРЧЕСТВО.

Н✿
Наталья ✿ ❀

даже как в мультика спанч боба было сказано одному из персонажа ...ты отдыхать не умеешь )))0 есть и такие ...так что есть кого по учить

Людмила Шульженко

знаю институт любви в прошлые времена был в Самарканде, а вот где историческая родина института отдыха затрудняюсь ответить...

Aq
Aquarius

Отлично, вообще то надо создать министерство любви. Как вам..

Людмила Шульженко

нет. в министерстве таким вещам не учат... там сидят те кто контролирует работу разных учителей.

Aq
Aquarius

А тот институт ещё существует?

Ирина Купцова

По моему в Испании умеют отдыхать,,НИЧЕГО НЕ ДЕЛАНИЕ,,(но мысль интересная...УЧИТЕЛЬ ОТДЫХА)Кстати,С ДНЕМ ЗНАНИЙ ВАС(прошедшим)

Aq
Aquarius

Спасибо Ирина, взаимно. Приятные воспоминания о школе .

Aq
Aquarius

Тогда просто не знали что такое "плохо "

Ирина Купцова

О!!!Это точно!Больше мудрости,больше печали...

Halyna Maga

Вы правы, люди часто просто не умеют отдыхать. Этот сайт - тому подтверждение: многие жалуются, что задают вопросы от скуки

Вера Гаврилина

этому тоже надо учить )))))))))))) согласна .. но есть масса профессий к людям которых мы обращаемся -что бы сделать отдых лучше

Вера Гаврилина

дизайнеры .... базы отдых а.... салоны красоты .. театры .. да все ради отдыха других - пока одни работаю ... потом меняемся .... все работают ради того что бы другой кто то в это время отдыхал ... и отдыхаем там где кто то работает для того что бы мы классно отдохнули -так ??????

Вера Гаврилина

прекрасно - взаимопонимание достигнуто !!!!!!!!!!!!!

Скука Смертная

А урок пения?!!!! Подготовка к караоке ))))))))))))) только чтото у нас в караоке только троечники ходят😂😂😂😜

Ты
Тыгындык

Логично-Если был Мамонт, то где то должен был быть Папонт! Или если есть ногти ,или если есть ногти , то должныбыть и рукти.

Elenmusic92

для кого-то труд это отдых..учитель отдыха?думаю учить отдыху не нужно в том-то и дело))каждый сам решает как ему отдыхать

Диана Рыжая

Я когда узнала, что у племянника учитель труда-женщина.... была очень удивлена. Они ведь там что-то лобзиком выпиливают...

Aq
Aquarius

Ну и что.... пусть выпиливают, не заденут женщину))

Диана Рыжая

Женщина учит мальчишек как пользоваться молотком и всякими там штучками

Диана Рыжая

Просто попробовала себя представить на её месте.

Надя *****

у нас нет воспитания ,как правильно нужно отдыхать , не знаем обычаев других народов , Я за то чтобы был такой учитель .

Инна Иванова

Должен конечно, отдыхать и расслабляться тоже нужно уметь, желательно наличие такого учителя в штатном расписании.

Светлана Овчарова

Да отдыхать тоже надо. Недавно была на море накупались и загорела отдохнула. На море не о чем серьезном не думаешь

Aq
Aquarius

Попыток заново начать не было?

Aq
Aquarius

Попыток заново начать не было?

Светлана Овчарова

Я с ним жить не хочу. Я уже и не смогу с ним. Я его не люблю и он меня. Но у нас общий сын и иногда мы с ним общаемся мирно и хорошо

Светлана Овчарова

Пытаюсь встречаться и общаться. На Днепр хожу купаться и загорать. А вообще хочу встретиться мужчину для серьезных отношений

Aq
Aquarius

Мне только остается вам пожелать удачи

Оксана Луц

Как ни страшно но наверное уже надо вводить такую ставку в школу! Из за гаджетов дети не умеют себя ничем занять!!!

Н*
Наталья *****

Однозначно! Это школьный психолог) учитель бить баклуши и делает вид, что сама умеет всё всё и понимает всё всё...)

Aq
Aquarius

А я даже не знал что в школе есть психолог

Н*
Наталья *****

Теперь есть) нервные все стали)

Natalja Rjazanova

Учителя отдыха существцют или были при советской власти. Это пионер-вожатые и воспитатели в пионерском лагере.

Aq
Aquarius

Согласен на сто процентов, летний лагерь, еще не забыл и вожатого))