Ас
Астролог

нельзя называть еду жратвой. Ведь это будущая часть Вашего тела. Или даже мозга. Надо уважать еду ??????????? ..А иначе Ваш мозг кусок мяса??

Ответы
Эллочка Щукина

но ведь это часть МОЕГО тела! 😊 и я буду называеть его так, как сочту нужным...

Ас
Астролог

???? ..А иначе Ваш мозг кусок мяса??

Эллочка Щукина

мозг сложно назвать мясом.... и тем не менее, повторюсь, мой мозг, как хочу, так и называю...

Ас
Астролог

а город какой ??)

Эллочка Щукина

какое отношение город имеет к моей жратве??

Ас
Астролог

ясно)))))))

Эллочка Щукина

всего доброго!! 😊

Тамара Гончарова

Пардон, мозг - сгусток ЖИРА