Надежда

Надо чаще говорить комплименты...особенно себе...? 😜

Ответы
Геннадий Митрофанов

Давайте говорить,друг- другу комплименты,ведь это все любви-прекрасные моменты,давайте жить во всем,друг-другу потакая,тем более,что жизнь-короткая такая.

Надежда

👍

❦ ❧ Рада ❦ ❧

Себе не интересно . Другим надо 😉 но сейчас ооооочень редко услышишь комплимент от мужчины )) это практически вымирающий вид .

Светлана Лунёва

И по утрам когда проснёшься, посмотришь в зеркало и красивее тебя нет на всей земле! Любить себя надо родимую!

Надежда

🌺

Наталья Шальнева

конечно.. прям с утра .. проснулась и бегом к зеркалу.. а дальше классика... свет мой зеркальце скажи)))

Надежда

🌹

Сергей Арутюнян

Нет. Это неправильно. Надо просто себя ЛЮБИТЬ. И комплименты говорить не чаще, а всегда.

Надежда

О как.....!

Сергей Арутюнян

А то. Если сам себя не любишь - аура меняется. Другие тоже любить не будут.

Надежда

Ой, люблю..... 😜

Надежда

👍

--

Смотря на себя в зеркало говорить:Я ль на свете всех милее,всех румяней и белее))😉

Надежда

😊

Любовь Золотарева

Сейчас уже можно и без комплиментов, и так самооценка у большинства завышенная.

Руслан Антонов

.... и улыбаться себе.... и всё остальное...... ничего... ни кому.... ни когда.....

Татьяна Галактионова

стараюсь....каждое утро перед зеркалом уговариваю себя, любимую... )))

Надежда

😊

Татьяна Галактионова

а че смешного то... разве не так? 😉

Надежда

Зачем уговаривать...? надо констатировать факт... 😜

Татьяна Галактионова

в моем то возрасте?... только уговором... ничто другое не помогает... 😜

Надежда

Да ладно....) Красавица!

Татьяна Галактионова

)))... вот завтра уже легче будет себе поверить, значит я не одна так думаю.... 😍 ..... 😄 😄 😄 спасибо 🌷

Надежда

💐

Елена

да. Повышается самооценка. А то она только падает со временем)

Роберт Травкин

Какой Я ладненький а уж красотень прямо таки брызжет из меня

Надежда

👌

Vadim Prokofev

да надо себя подбаривать : чашка кофею, водки , пинок друга ...

Надежда

😑 😀

Анатолий Васильков

не похвалишь сам себя ходишь целый день как оп плевапнный

Надежда

Да не....

Надежда

Про репу.... 😉

Анатолий Васильков

так дед с жучкой ее выдернули

Надежда

Ага...

Воля Попова

Это правильно. Я очень себя люблю , а хвалю себя постоянно.

Anton Reshin

Себе - чтобы лучше выглядеть. Другим - чтобы лучше приняли.

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Самооценку повышать и развивать чувство значимости😄

Деркач Иван

Перед зеркалом? А потом ещё и бокал поднять за здравие...

Надежда

Ну так....поднимем....?

Деркач Иван

А не войдёт это в привычку? Чтоб не спиться в одиночку... 😀

Надежда

Да не...... 😜

Деркач Иван

А что зеркало подумает... Не будет ли оно насмехаться...

Надежда

Надо сначала язык показать 😛

Деркач Иван

Так оно меня перекривляет... Ах ты мерзкое стекло...

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 мне не нужны,особо от себе,сам знаю какой хорош...

Валерий Чикало

Себе??? Это уже патология... Кому-то! И к вам вернется!

ас
александр сасыкин

сам себя не похвалишь ни от кого не дождёшься