Евгений

Что делает с деньгами бывшая" жена " когда переводишь ей н-нюю сумму денег в качестве алиментов на дочь??? По договоренности т-а- тет?????

Ответы
Fenix🇱🇹

Оформите алименты официально , но я думаю , когда ее юрист посчитает сколь нужно платить , вас это не порадует . Деньги платят не ребёнку , а матери на содержание ребёнка . В эту сумму алиментов должно входить питание, одежда, коммунальные расходы , расходы на учебу , в том числе и репетиторы , кружки , лагеря и летний, зимний отдых, необходимое платное лечение , санаторий и зубы . Если ребёнок болен , сумма увеличивается на 30 % . Также каждый год сумма алиментов пересчитывается с учетом инфляции , а она ростет как на дрожжах . Если у вас нет чеков и доков , о том что она деньги получила как алименты , то вас она может прокатить по полной и вы ничего не докажите .

Та
Татьяна

1 - хуже нет, чем по договоренности: мой сотрудник так платил, а через сколько-то лет бывшая подала в суд и ему присудили полмиллиона руб. 2 - большинство женщин порядочны и тратят деньги на ребенка, но много таких, кто тратит эти деньги на себя. Есть выход: платить официально и отслеживать расходы: есть такая опция в праве.

Наталия

это Вас не касается, алименты это копейки и еще и задаетесь вопросом🤦‍♀️, а Вы на минутку посчитайте на что ребенку нужно и хватает ли этих алиментов на ребенка?

Наталия

Это хорошо что на ребенка не жалко

Алексей.

Если родители разошлись, то дети они же остались..

Наталия

Да, мой бывший муж тоже ребенку ни в чем не отказывает

Алексей.

Ребёнок не виноват.....

Наталия

Правильно

Mарина

Б...дь,тебе какая разница,плати и не выеживайся!! Такое чувство,что наши мужики по 5 тыс.баксов платят..Копейку дадут,а воняют на рубль!!!!

Евгений

Во первых блядь это ты. А во вторых проще будь.

Mарина

Дебил!!!

Mарина

А в третьих,блядь- мама твоя,если родила такого дауна!!!!

Майя Петрова

Можете её проконтролировать - узнать от дочери, соседей, знакомых, куда она тратит деньги. Должна - на содержание дочери.

Лора

а почему вы у нас спрашиваете, что делает ваша бывшая жена с деньгами, мы ее совсем не знаем

Екатерина

Не думаю, что у вас там огромная сумма, поэтому хорошо, если на одежду ребёнку хватает

Огненный Муравьед

Вы по исполнительному листу перечисляйте, тогда будете иметь право требовать отчет.

Лина

а дочь голая к батарее пристёгнута? Или жена содержит её на свои, а ваши пропивает?

Сергей Суворов

ей сколько не переводи - всё мало))) а ребёнка настраивает "папа плохой"...

Оксана 🐉

Тоже, что и когда они приходят по суду. Одевает, кормит и растит ребенка

Николаич

На алименты фиг оденешь и накормишь.

Оксана 🐉

Дружище, такие как автор вопроса, думают, что платят бешеные деньги и бывшая жена их тратит на себя

Николаич

Да..Таких "бешенных" денег хватит, разве что один раз в магазин сходить. Ни одна мать не потратит деньги на себя имея детей.

Оксана 🐉

При чем я лично знаю одного такого, который полжизни проработал нелегально, и платил алименты по 50 рублей в месяц... Пакет молока и то на них не купишь

Таня Вечность

В ресторан ходит, любовников содержит, на ваши полторы тысячи

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

что можно делать с этими деньгами... не сильно разгуляешься

Катька Дурочка С Шашкой Наголо.

а в чем проблема то. узнай сколько своих она на дочь тратит.

Алексей.

Она в праве делать с ними что угодно, на своё усмотрение.

Alla Lala

покупает на них 3 булки хлеба..и деньги заканчиваются..😆

Милота))

Идет в магазин, за продуктами и вещами длчя ребенка...

Се
Сергей

Вот! А не в бутики женской одежды

Златка Золотая

Нная сумма равна скольким тысячам долларов?))

Евгений

Четыре минималки

Златка Золотая

В качестве алиментов перечисляется на основании требования ССП. А ТУТ ЖЕСТ доброй воли) Отдал.. Её ропщи)

Со
Софья

А вам какая разница что она с ними делает?)

Александр Петрович Кудрявцев

по ее совести. Если она конечно есть у нее

Евгений

Хороший ответ. Но совести там точно нет. Вот по этому и возник вопрос.