Наталья Арефьева

Банальная эрудиция это как?

Ответы
Ма
Марина

Это понимание простых вещей, с точки зрения осмысления, исследования и логических рассуждений. Эрудированный человек обязательно образован и может пользоваться дополнительной информацией по любому вопросу. Образованный человек не всегда эрудированный.)))

Cergei Efremow

Банальные эрудиты или энциклопедисты-люди знающие только поверхностную часть вопроса,не разбирающиеся в его глубине и сути,хотя,по моему,это их большая заслуга,что то знать тоже неплохо.

(ړײ)Кот В Рдеющих Сандалях(ړײ)

ну это когда не можешь сигментировать критерии утопических ассоциаций а так же игнорировать тенденции парадоксальных эмоций))))))))))))

Иван Иванов

понимание простых вещей... каждый локально-мыслящий индивидуум не должен вторгаться в тенденции парадоксальных иллюзий

Безмятежный Человек

....с точки зрения банальной эрудиции. не каждый индивидиум способен игнорировать тенденции пародоксальных эмоций

Наталья Арефьева

точно!!!!!!!!!!!!!я как раз это и имела ввиду

Наталья Арефьева

да что вы...на Большом Каретном

Безмятежный Человек

ГДЕ-ТО ДАЛЕКО. ГДЕ-ТО ДАЛЕКО

Quantun Quantun

Заучил цитаты из учебников, а сопоставлять не научился... И, к примеру, верит всей чуши из учебников истории...

Юрий Цибельман

Это когда хорошо разгадываешь кроссворды, а в случае, когда знания на самом деле нужны, теряешься.

Николай Костылев

Эрудиция на уровне сбора бананов. Слышал, что к этому делу даже обезьян можно привлечь.)))

Александр Егоров

Это нормы бананалов изучающих все проблемы слона через жопу. Жопу уже изучили и случили.

Алексей Батогов

Эрудиция значит знания. Банальный значит обычный. Банальная эрудиция -- обычные знания

Борис Николаевич Яковлев

каждый из нас банально эрудирован. смотрим фильмы. читаем надписи на заборах и т.д.

Александр Тревогин

а это верхушек нахватаются..и все...с ними и не спорь...а копни...полный ноль

Сергей Сергеев

уф, лучше не знать. словесный понос. как у Черномырдина про всё и не о чём.

Ю З

Ну это - знать, например, скока стоит бутылка пива за углом, и - в центре!

Dasha Sokolova

что то заурядное...лишенное интереса и своеобразия ,всем известное....

Ив
Иван

просто эрудиция. а банальной называют ее те кто ни чего не знает

Денис Шумилов

эта та которая доступна всем учившимся в школе до 9-го класса

Богугад

повишение уровня образования среди социальних мас бананов)

Александр Новосельцев

патологическое нежелание мыслить при наличии диплома ВУЗа.

Радик Фаррахов

это наверное не в нашем понятии, это супер мышление какое то