Н_
Ник _ 1989🇭🇲

Какую экранизацию романа Дюма "Три мушкетёра" вы считаете лучшей?

Ответы
Q W

Для меня осталась французская 1961 года. Хотя потом были роскошные, шикарные, но почему-то не такие увлекательные. Вероятно, причина в возрасте.

Сергей Логинов

Только не наша, в которой все актеры на десяток лет, а то и больше, были старше своих героев, один только был младше своего героя.

Сергей Логинов

Выходит старая дама в морщинах может играть подростка и зритель ей будет верить, что она подросток, главное что она народная артистка, так что ли?

Валентина Десятова

Но ведь играют ! Гримёры для чего? Они всё сделают!

Сергей Логинов

Особенно в З мушкетерах, Боярский выглядел 18 летним, а Алиса и Табаков 20-летними.

Валентина Десятова

Да нормально всё и отлично сыграно!

Сергей Логинов

Если не представлять сколько лет было героям

S2
Serzh 2012 Nikitishin

С Жаном Море и несравненной Милен Демонжо в роли Миледи.Она прелестна!👍🌹🙏🖼

Ma
Mayfika

Я смотрела только отечественную. Мне Боярский никогда не нравился, если честно)

Н_
Ник _ 1989🇭🇲

Ой, мне очень нравится советский фильм "Осень" 1974, с Кулагиным и Рудной😌 советую)

Ma
Mayfika

Не смотрела)

Н_
Ник _ 1989🇭🇲

Ну посмотри как нибудь)))

Ma
Mayfika

Хорошо)

Сергеич-Орхидеич

Французская версия 60х с Морэ Наша Юнгвальд Хилькевича живая , весëлая и понятна

Ук
Уклава.

👍👍👍

Кирилл Рей

так понимаю что вопрос подразумевает, что отвечающиз знаком с рукописями?)

Оксана Мельниченко

ни какую. ни одна экранизация и близко не стояла к оригинальному тексту

Microsonya Www

С Боярским, Смеховым, Смирнитским и Старыгиным и конечно же Фрейндлих)

Ук
Уклава.

👎👎👎

Microsonya Www

А что так?)) новая версия ни о чем и даже не по книге больше цепанула?))

Василий Стеклов

Самую старую, еще черно-белую французскую версию считаю лучшим.

Эвелина Бошнак

Советскую, где в ролях Боярский, Смехов, Смирнитский, Старыгин

Майя💖

Мне нравится советская, хоть она и далека от оригинала))

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Четыре мушкетера и Четверо против кардинала ( Франция)

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Русскую, с Боярским. Ну и французский фильм ещё норм.

Н_
Ник _ 1989🇭🇲

Хорошо

Максим Jw

Советская. Хотя давно уже не смотрю и не буду 🙂

Ма
Марта

Четыре мушкетера с группой французской Шарло

Надежда Борисова

Конечно нашу.Боярский и все остальные актеры

Sa
Samarskaya

Наше кино,Смехов,Боярский,Табаков,Френдлих

Н_
Ник _ 1989🇭🇲

Молодец)))

Sa
Samarskaya

А вам?

Н_
Ник _ 1989🇭🇲

И нам🤭😁

Sa
Samarskaya

)))

Ук
Уклава.

👎👎👎

Ле
Лена

Нашу конечно с Высоцким в роли Д’Артаньяна

Н_
Ник _ 1989🇭🇲

Кто бы сомневался 😁 Боярским только.

Ле
Лена

Даа😁🤭😂

Суфия Каримова

Французскую,не люблю,когда другие играют...

Светлана Агламазова

Вот наш закон и девиз- кто на пути,берегись