Наталья Иванова

Как бороться с алкашами?

Ответы · страница 3
Валерий Половинкин

Зачем с ними бороться, их никто ещё не победил и не победит.

Лариса Егорова

у меня похоже получилось, не пьёт уже 4 м-ца, правда не знаю на сколько его хватит ( не кодировался)

Валерий Половинкин

Ну это он сам себя скорее победил. Никто не заставит человека не пить, только он сам, помочь конечно можно и нужно. Желаю Вам обоим удачи! 🙂

Лариса Егорова

Так и вышло, что сам, но надо было довести его до этого. И Вам счастья желаю!!!

Александр Новиков

не надо боротся. это несчастные люди молись за несчастных

Мирослав Бороздин

их надо убеждать и переманивать в свой лагерь малопьющих

Лариса Егорова

так они братья по разуму(пенсионер МВД), он так и рассказывает друзьям: как пришли, так и ушли. Нет у нас законов, чтобы сразу закрыть за такое.

Мирослав Бороздин

прокуратура с МВД не дружит

Лариса Егорова

а примут заявление? только со слов, без доказательств, есть только объяснение, почему вызвала наряд

Мирослав Бороздин

письменное заявление обязаны принять и поставить регистрационный номер...но ...перед этим попросят представить доказательства ,что ВЫ обращались к участковому,и в суд...

Лариса Егорова

да участковый даже носа не показал, хотя обещал придти и в суд не с чем идти

Albert Akopyan

Только вольная борьба. В других видах борьбы они сильнее.

Лариса Егорова

да согласна, только мне уже поздно -здоровье подорвано и лет не мало

Илья Анастасов

очень трудно.либо бросить либо бороться всеми способами.

Нина Зотова

безполезно у меня свой такой я делала все что можно ноль

Лариса Егорова

а я просто перестала для него готовить, стирать,убирать, разговаривать, гладить и т.п, хватило его на 4 м-ца, пытался что-то делать сам, но тяжело видимо, злился, однажды пытался задушить меня, вызвала полицию, сейчас не пьет с 4 февраля, но я всё равно ничего для него не делаю, только немного начала разговаривать

Нина Зотова

молодец но я не могу так строго только близости нет а остальное все

Аскар Буркитбаев

А что с ними бороться? у них и сил-то нет, когда выпимши...

Лариса Егорова

ну не скажите, последний раз чуть не задушил - это не шутка, хотя вешу в два раза больше него

Аскар Буркитбаев

Вон оно как! Тогда ему требуется Ваш уход... и чем дальше- тем лучше. Мне только такой метод приходит на ум.

Лариса Егорова

не подскажите где можно смирительную рубашечку прикупить? чтобы ему в постель подавать

Аскар Буркитбаев

Ага! Щаз он ее добровольно одел...

Кофе С Корицей И Ванилью

СОБРАТЬ В МЕШОК И НА НЕОБЕТАЕМЫЙ ОСТРОВ ИХ С НАРКОШАМИ

Кофе С Корицей И Ванилью

ТАК У НИХ ЖЕ ЗАВОДЫ У ИХ ДЕТЕЙ АЛКОГОЛЬ ДЕЛАЮТ И ЧТО ОНИ ИХ БЕЗ ПРИБЫЛИ ОСТАВЯТ НЕ ВЫГОДНО ИМ ВЫСЫЛАТЬ АЛКАШЕЙ

Лариса Егорова

вот наверное никогда не дождусь справедливости в этой жизни

Кофе С Корицей И Ванилью

А ЧТО У ВАС КТО ТО ПЬЕТ ЖИДКОСТЬ ДЬЯВОЛА

Лариса Егорова

так не просто так возник этот вопрос

Кофе С Корицей И Ванилью

И ЧТО ОН ГДЕ БЕРЕТ ЭТУ ЖИДКОСТЬ

Igor Strupinski

Никак.Это болезнь.Пока сам не захочет,ничего не выйдет

Лариса Егорова

ИХ ОБЯЗАТЕЛЬНО НУЖНО ИЗОЛИРОВАТЬ ОТ НОРМАЛЬНЫХ ЛЮДЕЙ - ВЫСЕЛЯТЬ В ГЛУХИЕ МЕСТА И НЕ ВЫПУСКАТЬ, ПОКА НЕ ИЗЛЕЧАТСЯ ПО СОБСТВЕННОМУ ЖЕЛАНИЮ

Лариса Егорова

🌹 спасибо, сразу легче стало 🙂

Alfred Melkon

Зачем бороться?, сразу убивать, всеровно не. Излечимо !

Лариса Егорова

вы не одиноки, но кто займется этим?

Лариса Егорова

я не способна на такое, но приходилось применять физическую силу, для защиты

Alfred Melkon

По пьяни если руку поднял на женщину это тайный пе' дик! Отдай его голубым пусть принимают !!!

Лариса Егорова

понятно, спасибо за подсказку

Мишаня

НЕ Я ВАШ ПРЕЗИДЕНТ АЛКАШЕЙ НАРКОМАНОВ ВОРОВ К СТЕНКЕ.

Лариса Егорова

может партию создать, а там и в президенты, я поддержу. спасибо за понимание 🌹

Мишаня

Я ВЫДВИГАЛ СЕБЯ В 90 ГОДАХ В КАЗАКСТАНЕ.НАРОД НЕ ПОНЯЛ МОЕЙ ПРОГРАММЫ. ВИДНО ВЫПИТЬ ОЧЕНЬ СИЛ\ЬНО ЛЮБЯТ.

Лариса Егорова

это ужасно, сколько слабых людей, я не верю, что алкоголизм - болезнь, я думаю, что это слабоумие

Алекс

к сожалению это естественный отбор-природа отберёт((

Лариса Егорова

понятно, но дело к старости идёт, я не справляюсь

Алекс

спокойствие -только спокойствие.

Анна Сосновикова

не поможет ничего,пока сами не захотят бросить пить

Анна Сосновикова

алкоголизм не лечится как и наркомания

Щеглов Анатолий

Если пьянство нельзя победить ее надо возглавить!,,

Игорь Кабанов

а не надо бороться....вы же не боритесь с домашними...

Олег Гибадуллин

Как ихняя печень откажет, так они сами бросят пить.

Лариса Егорова

спасибо Олег, но до этого они угробят близких

Олег Гибадуллин

Да, и с этим уже ничего нельзя поделать. Правда, знакомые, у которых отказала печень - уже умерли. Хотя бросали пить, после этого, но не выжили. Хотя один здравствует и до сих пор. Уже, около 14 лет, совсем не пьет. Дошло, видать.

Валентина Дубынина

Не знаю.В моей семье ,слава Богу,этой проблемы нет.

Сергей Ананьев

если бы были эффективные методы,то их не было бы...

Сергей Ананьев

сажать в тюрьму ,каждого на 5 лет!!!!!

Лариса Егорова

так ведь не посадить, это раньше в ЛТП отправляли принудительно, а теперь как можешь справляйся, но у меня уже удушающий захват применил, чуть не задохнулась, полиция приехала, взяли объяснения и уехали,правда с ним поболтали по свойски(мой- мент на пенсии)вот так

Сергей Ананьев

тут трудно что нибудь советовать.....самое дейсвеное бросить его,пока не убил

Лариса Егорова

тут сложнее, его не выгнать и самой броситься некуда, собственники в одной квартире

Ким Шакиров

Поить, давая на закуску только крутоварёные яйца.

Ким Шакиров

Остальное нейтрализует яйца.

Владимир Забродин

Выпивать у них спиртное,чтобы им не доставалось.

Владимир Забродин

Это рецепт для тех кто ещё не пьёт в одиночку.

Лариса Егорова

ну я немного по праздникам могу, а вот соперничать с супругом, никогда не буду в этом деле

Владимир Забродин

Найдите ему безденежного собутыльника.

Лариса Егорова

хорошо, это вариант, спасибо 🌹