Наталья Иванова

Как бороться с алкашами?

Ответы · страница 6
Александр Воробьев

Чо там бороться.Он сам упадёт

Лариса Егорова

конечно, иначе не возник бы такой вопрос, терпела многое, но вот дожила до угрозы жизни 😞

Александр Воробьев

Да это не приятная ситуация.

Лариса Егорова

это опасная ситуация, кто не испытал - тот не поймет

Владимир Храмов

Отправлять Сибирь осваивать.

Лариса Егорова

к кому обратиться за путевкой, не знаете?

Татьяна Журавлева

пусть медики об этом думают...

Лариса Егорова

уже все головы сломали....

Анатолий Изотов

А надо обязательно бороться?

Анатолий Изотов

Алкоголики как дети. То до дому сам дойти не может, то обделается ненароком. Их беречь надо.

Илья Пинхасов

ни как пили.пют и будут пить.

Илья Пинхасов

ты что живёшь с ним под одной крышой?

Лариса Егорова

конечно, за соседа так не беспокоятся

Илья Пинхасов

ничего себе.как же ты живёшь.уходи от туда.не дай бог нажрётся и сотворит с тобой такое!!!не дай бог.

Лариса Егорова

в лес шалашик соорудить, так ведь зима на дворе, нет я не напрашиваюсь ни к кому, просто реально некуда бежать

Лариса Егорова

не знаю.......................

Елена Свиридова

БЕСПОЛЕЗНО САМА НА МУЧАЛАСЬ

Лариса Егорова

я так не думаю, но мой меня заколебал

Елена Свиридова

ВОТ ВОТ ВСЁ БЕСПОЛЕЗНО ИХ НЕ ЧЕГО НЕ ОСТАНАВЛИВАЕТ НЕ ЛЮБОВЬ НЕ ДЕТИ НЕ СЕМЬЯ

Лариса Егорова

я этот вопрос задавала в октябре, до сих пор приходят ответы, но хочу сказать, он не пьёт уже 3 м-ца, не кодировался, боится 4 раз не выдержит, просто я стала его игнорировать, продукты не покупала, не готовила, не стирала не гладила не убирала, купила себе шубу норковую( в кредит конечно) шапку, ходила каждый день такая вся красотка гулять, в гости, уходила к детям, от злости он меня однажды чуть не придушил, вызвала полицию,... но до сих пор я с ним не здороваюсь, так по не многу разговариваю, дети, внуки, объединяют...

Елена Свиридова

Я ТОЖЕ ТАК ДЕЛАЛА ПОМОГЛО НО НЕ НА ДОЛГО ВЗЯЛА И ВЫГНАЛА И НАШЛА ДРУГОГО А ОН ТЕПЕРЬ С УМА СХОДИТ ПРОСИТ ВЕРНУТЬСЯ КЛЯНЁТСЯ ЧТО ИСПРАВИТСЯ НО Я ЗНАЮ ЧТО ЭТО БЕСПОЛЕЗНО

Лариса Егорова

мне не выгнать, равные доли в квартире 😞

Fedor Shkenev

зачем? И кто они-эти "алкаши"?

Андрей Будняев

внедриться в их сообщество.

Лариса Егорова

простите, я о наболевшем, а Вы с юмором, от сюда и ответ

Андрей Будняев

как бороться-нет ответа... главное-неЕДИНОМУ слову не верить... столько по работе они меня подводили!!!!!!!!!!!!!

Лариса Егорова

понимаю, а я уже боюсь рядом находиться

Андрей Будняев

плохо!!! женская доля и прочая лабуда. но что делать!!!! воспринимать как данность!!

Лариса Егорова

нет, я ищу решение, надеюсь найти помощников

Сергей Егоров

Что,больше нечем заняться???

Лариса Егорова

наоборот, дел полно, а они мешают

Сергей Егоров

Мне вот что-то не мешают...

Лариса Егорова

ну Вы видный мужчина и кто рядом пьет не понятно, я же, слабая женщина....

Сергей Егоров

Женщина и должна быть слабой - в этом ее сила!!!

Fallen Angel

А чем мы Вас лично обидели???

Лариса Егорова

лично Вы ни чем, но близкие люди страдающие этим недугом, причиняют страшную боль и моральную и физическую, можете понять?

Николай Головёнкин

Споить чтобы не шевелились!

Лариса Егорова

учту, спасибо, это хороший вариант

Lаzy

просто не иметь с ними дела

Лариса Егорова

поздно, 35 лет связаны узами брака, ребёнком, внуками, жильем.........

Роман Гендельман

выгонять с работы и лечить

Роман Гендельман

за границей на работе таких проблем нет

Nikolaj Boiko

Не боритесь .Берегите себя

Лариса Егорова

спасибо, я уже поняла, на сегодняшний день я живу спокойно, но уже он стал соседом, но 2 м-ца трезвым 🌹

Лоуренс Аравийский

В гаражах?.. Это бесполезно

Александр

А никак.Синяки непобедимы!

Евгений Бриг - Снежин

Клин- клином !!- вышибать..??

Лариса Егорова

вот классный совет Вы дали Евгений Бригиневич 😮

Евгений Бриг - Снежин

Так..? Поэт же я.. Фантазия и озарения- ЭКС промтом..- так и прут..??

Лариса Егорова

тогда ваяйте свои шедевры, не отвлекайтесь на бытовуху

Евгений Бриг - Снежин

ДАК?? Этот ...был с ЖАРУ, с ПЫЛУ.. ОНИ -то не блины, что б их печь десятками??!!

Евгений Бриг - Снежин

.. Э т - то, ?? - можно с- отчего ж ...??!!

Любовь Курбанова

да никак, пусть выпьют все

Любовь Курбанова

ну если медики говорят не лечится алкаголизм,что мы то можем сделать

Лариса Егорова

да я уже поняла, что ничего, даже по телевидению обсуждают эту тему, а решения нет

Татьяна Шуранова

Их надо изолировать ))))))))))

Лариса Егорова

да надо, вот только эти мечты не выполнимые

Юрий Ермилов

бесполезно сами подохнут

Юрий Ермилов

государство не хочет с ними бороться,а отравить посадят