Ан
Антиплащ

- Скачала файл типа сжатая zip-папка. Когда я его открыла там были какие - то знаки...что делать?
- Здравствуйте,такая проблема.из-за этого не печатает принтер,восстановление системы неудачное((помогите,пжлста(((
- Как смотреть видео вконтакте через наушники? 🙂
- SOS!!!!Сломали программу mail.ru! Кто знает как ее прописать!
- На флэшку размером с пол пальца физически не влезет объём в 10 гигов
- Как называлась игра на макинтош очень старая, там человечки копают
- Привет, помогить плиз мож

Ответы
Асхат Айдаров

ты меня так загрузила своим вопросом, что теперь мне самому нужно перезагружаться )))

Марина Алонцева

Ни чем помочь не могу извини

Дарья

о господи сколько вопросов

Анна Покатова

я ничего в этом не понимаю

$$$Лаура $$$

я неееееееееееееееееее