ИГОРЬ ИЛЮШИН

А если вы были президентом с чего бы начали?

Ответы
Георгий Ламбоцкий

всех заставил бы русский сдавать. а то какого .... гастеры его сдают на право работы и проживания в стране, а нам, которым язык дан от природы и которые ни копейки не платят за обучение ему, всё достаётся нахаляву?

Николай

Мелковато. Практически в любой стране, президент есть ставленник определенной группы людей, весьма могущественных и представляет их интересы. В России я хотел бы быть Сталиным.

Валерий Рудаков

с чего начал Сталин-Кнут самое хорошее средство для Холопов как и при Царе-Крепостное право-как отпустили так и революция пришла

Эх
Эхядаятакая

а есть ли такая страна с ТАКОЙ численностью думцев+25 чел помощников у каждого, и администрацией у президента в 2,5 тыс чел

Яна Артемова

Первым делом бы поглядела на свои ногти. Если бОльшая часть сломана, значит все в порядке: это просто дурной сон.

Надежда Соколова

Не хочу и не буду. Если бы хотела, стала бы.... А с чего начала бы - помыла полы и навела порядок бы ...🤫

Вадим Семененок

Смертная казнь берущим и пожизненное заключение дающим взятки😆

(⁠
(⁠ノ⁠◕⁠ヮ⁠◕⁠)⁠ノ

Реформа полиции, учебных заведений.....а дальше будем смотреть

Ал
Александр

Я бы поддержал такого президента, как ты)

(⁠
(⁠ノ⁠◕⁠ヮ⁠◕⁠)⁠ノ

Ой , за смущал🤣
Я просто по други странам смотрю.
В долгой перспективе это приведет к процветанию страны.

Ал
Александр

Мне особо и не важно как долго это будет, главное чтоб это принесло свои плоды)
Сейчас главное чтоб война кончилась, отстроить всё что разрушено и потом побороть коррупцию.

(⁠
(⁠ノ⁠◕⁠ヮ⁠◕⁠)⁠ノ

Корупцию непобедима.
Вот уменьшить её возможность есть.

Ал
Александр

Начать надо с депутатов, которые жируют

(⁠
(⁠ノ⁠◕⁠ヮ⁠◕⁠)⁠ノ

Одних посадят , другие придут

Алекс Венцель

С посадок зажравшихся чиновников и тасовал бы их каждый год...

Ми
Мила

Утопила бы америку в океане и их друзей британию и австралию.

ИГОРЬ ИЛЮШИН

Умница надоели они а Германия вообще забыла 41 год

Ми
Мила

После того, как вышеперечисленные исчезнут, сразу вспомнит.

Ал
Алексей

воров к стенке .. с конфискацией.. природная рента .. социализм

Волчара

ликвидировал бы деморкатию и институт президенства)

Славянин

Расстрельную статью ввёл бы за ряд преступлений.

За
Зас-48

ВЫГНАЛ БЫ ВСЕХ ЖИДОВ ИЗ ДУРДУМЫ И ПРАВИТЕЛЬСТВА

Анатолий Муйтуев

С чистки всего аппарата оккупационной власти...

К.а.н.он

С виселиц. Показательных. Неделю не снимать.

Алексей Генералов

Узнал бы сначала - где у них туалет.

Юрий Котляров

С ИНН... С Наины... С иННуАгуррАции ...

Мариша Князева

с реформ и ужесточения законов🤔

Неголубой Огонёк

😆зачем начинать....так хорошо