Юлия Ефимова

как вы относитесь к женщинам-с заашком.курящей-с фингалом под глазом-с облезлым маникюром-с бигудями в волосах ........

Ответы
Виктор Саблин

-Свой ЧЕЛОВЕЧЕК!!!

Юрий Наконечный

если у неё ноги кривые и грудь волосатая.то можно и замуж пригласить.. можно будет по ночным клубам ходить. она будет звездой. а не какая-то сисястая блондинка

Юлия Ефимова

обалдеть!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Татьяна Tv

Фууу. Вот они - любимицы мужчин)))

Светлана Куренкова

вот и мучаются, бедные пацаны.... 🙂

Юрий Наконечный

а что ? у меня соседка такая.грудь правда не проверял. зато к ней очередь