Старый Меломан

🖼 Минтруд призвал россиян идти работать сварщиками, токарями фрезеровщиками и слесарями.
По их данным, эти профессии станут самыми востребованными в России всего через 5 лет.
Сварщик, сварщик, парень работящий...Так вы сделайте достойную зарплату и не надо будет призывать?

Ответы
Гадкий Койот

Сварщики и так уже озреневшие в плане зарплаты.
И большинство из них рукожопый и тупые.
Чертёж перед глазами, устно объяснишь, пальцем покажешь, но нет, только отвернулся, и всё.

Старый Меломан

Вот это плохо что чертежи читать не умеют

Гадкий Койот

Так и чертить мало кто умеет.

Бабушка Морошка

столько ПТУ позакрывали....У нас на водителей, электриков, буратинщиков учили в 20м ПТУ. Оказалось, что их не надо. Огромное здание разваливается.

Бабушка Морошка

:))))))))))рушить не строить.

Al
Alex

Она итак достойна. На оборонных предприятиях. Тока в девяностые все стали юристами, бухгалтерами, да менеджерами...

Юр
Юрий

🖼Даже если ты нетрадиционной ориентации, тебе ничто не мешает зарабатывать сварщиком.

Елена Корсикова

У них же зарплаты с выработки. Кто как будет работать, тот столько и получать будет.

Niemand Против Войны

А на войнушку где взять деньги?

Майя Петрова

Точно

Галина Смирнова

Так и должно бытьПлату надо заработать,а не только числится сварщиком и толком ничего не уметь.