Диана

Друзья, наука доказала, что Бог есть и всё Им сотворено. Кто хочет посмотреть семинар на эту тему?

Ответы · страница 6
Веня Смолов

нет бога тупо

Диана

Если вы не видели, не значит, что нет. Многие люди свидетельствуют о том, что Бог есть. Так что проблемы у вас!

Веня Смолов

почему не воскресят моих друзей что телом закрыли меня

Диана

Потому, что еще не наступило время воскресения. Всему свое время. Будет два воскресения праведников и остальных. Блажен, кого Бог воскресит в первом воскресении это все, принявшие ХРИСТА, они не пойдут на суд, но будут править с ХРИСТОМ! 6 Блажен и свят имеющий участие в воскресении первом: над ними смерть вторая не имеет власти, но они будут священниками Бога и Христа и будут царствовать с Ним тысячу лет.(Откр.20:6)

Грегор Волшебник

Кидай ссылку

Диана

http://www.creation.co.ua/creationseminar

Грегор Волшебник

Ua?? Небось хрень какая то)

Ильгиз Мазитов

кидай ссылку

Диана

Иван Пешков

Что за наука?

Диана

Посмотрите

Eden Hazard

Ссылка есть ?

Диана

Артём

ух ты. я хочу

Диана

Артём

мне не нравится как он читает(( разве таким образом можно что-то донести до людей? вроде пока что разумно рассуждает, но стоит, ухмыляется, насмехается.. ужас(

Диана

Мы христиане смеемся над эволюцией потому, что бредовей идеи уже не могли выдумать и самое страшное, что люди верят в это и считают это разумным, а в слово Живого Святого Бога не верят.

Артём

я уже больше ни во что не верю. куда мне теперь, в тлен, в ад?

Диана

Верьте в Слово Живого Бога!

Артём

проблема только в том, какого из

Сергей Сбитнев

Какая наука?

Диана

Вы не знаете, что такое наука?

Сергей Сбитнев

Я знаю но наук много например физика, математика история мне продолжать? Вот я и спрашиваю какая именно наука доказала существование Бога и каким образом она это сделала? Схоластическим или путем эмпирических знаний?

Диана

Всё из перечисленного. Вы сами просмотрите, не перескажешь всего

Сергей Сбитнев

Как математика это доказала? Путем каких формул или измерений?

точно наука?

Диана

Да

Диана

Ну вот там всё и объясняется

Serega Roth

Кино ссылку

Диана

Вам ссылку дать?

Serega Roth

Да да, это моя клава с т9. Ошибки выкидывает

Диана

🙂

Leudi Gomez

Свидетели?))

Диана

Свидетели опасная организация, вводящая людей в заблуждение!

Good Vibe

христианин?

Диана

Да

Sergej Weva

ну ка ну ка

Диана

Что?

Амангельды Узаков

Присылай

Диана

Андрей Влащенко

научный ?

Диана

Конечно

Виталий Моисеенко

Покажите

Диана

На
Наталия

Давайте)

Диана

http://www.creation.co.ua/

На
Наталия

Это научный креационизм, лженаука.

Ламшаков Михаил

религия?

Диана

Наука

Вася Петин

Говори

Диана

Васильевич

Давай!

Диана

Васильевич

Последняя возможность сектантов держаться на плаву. Уже давно рассчитанно время и год распятия Хреста. Во всех религиях есть потоп. Если для вас это факты-то верти им, вам не кто не запрещает.

Наталья Челпанова

я хочу

Диана