Настроение Такое!

еду на работу,думаю о своем! захожу в рабочее помещение,тоже думаю о своем! по дороге встречаются коллеги по работе и начинают свое ля ля,идешь и мило улыбаешься ему в лицо а сам думаешь о своем! есть такое?))

Ответы
Юлия Комиссарова

Нет. Еду на работу-думаю о работе, захожу в кабинет - пересчитываю сотрудников, по дороге всем коллегам улыбаюсь, вспоминаю, кто кому из нас что должен сделать по работе.

Настроение Такое!

если вы пересчитываете сотрудников,то они явно к вам по пути не подойдут ля лякать с вами)))))))

Юлия Комиссарова

Мы все смелые и дружные😉

Элеонора Ротермель

Очень часто, но хуже всего когда они возьмут и спросят тебя о чём нибудь, и ты тупо стоишь смотришь на них и так же тупо улыбаешься!)))

Наталь

в большинстве случаев так и происходит)) На фоне недоумения: люди, вам что, подумать о своем не о чем?)))

Виктория

Есть). Только из-за этих дум недавно чуть под машину не попала.. Будьте внимательнее на дорогах!

Настроение Такое!

от за это душевное спасибо)) и вы будьте поаккуратней)

Гульнара Нуртазина (Айсина)

Пока иду до работы, думаю о своем, а как захожу в школу, думать о своем не получается

Настроение Такое!

ясно) у нас работы разные! по этому и не совпадает чуть мнения)

Гульнара Нуртазина (Айсина)

Да, детям постоянно нужно внимание, тут просто обо всем забываешь..

Дааа, довольно часто... Постоянно погружена в свои мысли, проблемы, заботы..

Валентина Банарцева

и Караганде привет ,потом отвечаю - бывает такое ,но работать мешает))))

Настроение Такое!

я жил в майкудуке года 4 назад примерно)

Валентина Банарцева

понятно , у меня там остались друзья

Настроение Такое!

ого се))))))) занесло вас)))) как там у вас?)))

Валентина Банарцева

хорошо ,как буд то всегда здесь жила.

Настроение Такое!

ясно) видно это ваше место)

Панк Грязный

Да, называется мне на всех плевать, нормальный, здоровый эгоизм

Лю
Людмила

очень часто....и сейчас разговариваю с Вами, а думаю о своем)))

Настроение Такое!

и вам всего хорошего) 😉

Li
Like®

а что у тебя с твоим?что постоянно думаешь? подумай про её)))

Настроение Такое!

о том о чем я думаю и есть часть ее)

Li
Like®

ну слава Аллаху, а то я грешным делом подумал не подхватил ли ты ИППП)))

Li
Like®

инфекция передающаяся половым путём, короче ППП ( три П) просто триппер, так расширяй кругозор знаний.

Наталья Юдина

Есть, мы все в жизни думаем только о своем в основном

Элис

ну о чём ещё можно постоянно думать, как не о своём?))

Cherry Cherry

Да, бывает... Вроде слушаешь человека, а мысли свои...

Cherry Cherry

Не обязательно утренний..))

Настроение Такое!

у меня обычно с утра такое) за день рассеивается )

Cherry Cherry

У меня в любой момент может...))

Нейка

Ну не так часто..если что то очень озабочена чем то

Инна Подлипьян

да,да,да! главное что бы он ничего не спрашивал!

Инна Подлипьян

потому что виглядеть со стороны будешь неадекватным!

Настроение Такое!

вы правы!)) со стороны виднее)

Инна Подлипьян

представь ситуацию, когда вроде идете вместе, вроде разговариваете,а потом у тебя что то спрашивают, а тут ты такой в штопоре!

Настроение Такое!

у меня такие ситуации почти каждый третий день)))))

Инна Подлипьян

что ты часто думаешь о своем?

Инна Подлипьян

тогда не пропускайте хоть те моменты когда к вам обращаются!

Настроение Такое!

если по существу обращаются а не так что бы ля ля просто!

Антонина Коврижных

Частенько,такое состояние называю сама в себе

Светлана Агламазова

у нас на работе о своем быстро забывается)

Андрей Ермошин

а бывает о работе думаешь вне работы 😃

Настроение Такое!

ну смотря какая работа! обычно на себя кто работает,так бывает!

Андрей Ермошин

Или ИТР, когда проблемка покоя не дает 😄

Тссс...

О да...мои всегда говорят что я их не слышу

★Елена Sky★

всегда думаю о работе ,даже дома 😉 ))))))

★Елена Sky★

посуду сразу мыть ,мусор выносить))

Настроение Такое!

аахах......типо того)))))))

★Елена Sky★

делааа житейские ))) крепитесь )) не будете выносить мусор -крысы заведутся )

Настроение Такое!

во во)))) хрен пробьешь)))))))

★Елена Sky★

и я пошла мусор выносить ,пока 😉