Ма
Мартень

Объявление :"Делаем копии любых документов.Оригинал не требуется" Как долго вы забываете прошлое?

Ответы
Irina Mitrofanova

Прошлое часть моей жизни. Фотографии тоже прошлое. Обиды не забываются. Некоторые дольше некоторые быстрее. Но научилась не зацикливаться на них

Shaman Zaporozhe

Да проблемы у Меня с памятью! Я никогда не забываю! Спасает только игнор прошлого, типа моргнул-всё всрался, значит пора идти дальше!

Жанна Омельчук

Чтобы открыть дверь в будущее, нужно сначала закрыть дверь в прошлое, чтобы не сквозило!У меня она закрыта.

Людмила Гладкова

прошлое всегда со мной,просто,что-то хочется вспоминать,а что-то нет,но оно всё равно вспоминается

Светлана Пичугина

:))))ну-у-у-у,зависит от значимости события:)))Вот дата рождения,черт побери:),никак не сотрется:)))

Ма
Мари

смотря,каким было прошлое и что вместо него появилось))а перед этим была реклама?:)

Вероника Северина

без опыта прошлого нет настоящего, а значит что прошлое забыть совсем невозможно

Валентина Никитина

смотря какое, что-то вообще не забывается или потом вспоминается очень подробно

Татьяна Бубельная

Забыть - сложно, а подкорректировть воспоминания в лучшем для себя свете - легко.

Светлана Михалина

Ой. я бы с радостью. только вот копии документов не всегда срок давности имеют

Анжела Николай

прошлое нельзя забыть можно только лиш на время отложыть мысли о прошлом

М(
Марина (Приморье 7Ч. Разницы С Москвой)

его не забываешь...просто оно заносится новыми воспоминаниями...

Ира

его забыть невозможно...что то..да напоминает...например число...

Скальд Гуннлауг Змеинный Язык

ПРОШЛОГО УЖЕ НЕТ. БУДУЩЕГО ЕЩЕ НЕТ. ЕСТЬ ТОЛЬКО ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС.

Лолик Злючий

на следущий день не помню как меня зовут а пршлое темболее

Ли
Лика

если полхое-забываб быстро,хорошее-ни когда не забываю....

Ма
Мартень

зачем вам старое дерьмо?

Ли
Лика

так ведь хорошее,пусть будет))))))))

Ма
Мартень

тогда пусть))

Ли
Лика

)))))))

Аптер Пётр Яковлевич

Что- то не ясен вопрос?Какая связь первой части со второй?

Солоха

Долго.Я не злопамятная. Я злая и память у меня хорошая...

Олег Степанов

Все зависит от того, что было (хорошее или плохое).

Валентина Tочилкина

Прошлое плохое стараюсь забыть, а выводы помню!

Ма
Мартень

резонно