Ел
Елена

На вопрос,что такое любить, все привыкли отвечать,нужно отдавать себя.А не чревата ли эта систематичная отдача и каким образом нужно отдавать себя,чтобы не потерять любовь и интерес близкого человека,а лишь усилить её? Чтобы не было повторений в ответах, о поступках и заботах знают все, немного внедримся в глубь познаний, что это такое в целом?

Ответы · страница 3
Зиннур (Октябрьский)

Ну здесь же системный подход.

Мишка

любовь дело безусловное

Александр Аксютин

ЛЕНА СЛИШКОМ МНОГО СЛОВ

Vladimir Alekseevich

так, чтоб тебя ценили

Sergey Kudinets

Отдавать себя себе))

Ел
Елена

Каким образом?

Sergey Kudinets

Полюби себя саму, сначало))

Ел
Елена

У начала есть всегда конец, а с любовью совсем запутались, не знают что это и где у неё начало 😉

Sergey Kudinets

Но конец есть почти всегда

Алексей Викторович

Как всё запутано!

Ел
Елена

Распутывайте

Ел
Елена

Разбирайтесь

Мэверик

Хочешь ответ?

Александр Грызлов

Не знаю.

Василий Тимощук

любовь ?