Алекс Гордон

Почему всех девушек интересует у парней наличие машины и бабок?это что гарантия любви?

Ответы
Игорь Верещагин

Нет, но это показатель самости самца, а для выполнения женской миссии - рождения и воспитания потомства - это важно. Так что - дура та баба, которая не обращает внимания на состоятельность претендента на её руку и сердце.

Galina Kuzubova

Неееееееееет, это гарантия безбедной жизни....Кстати, самые крепкие браки-по расчёту.Люди не любят друг-друга и к изменам относятся спокойно...

Сергей Водяной

нет это намек на гарантию их устроеной жизни за которую должны платить мужики и и естественно понты перед своими подругами

Надежда Антропова

почему это всех- не обобщайте и не переводите стрелки ))) сами рисуетесь перед девушкой своей машиной,

Алекс Гордон

так не ведитесь)))

Надежда Антропова

для меня так вообще-" лишь бы человек был хороший" ))))

Алекс Гордон

)))))))))))я хороший ! я шучу

Mademoiselle Annete

Нет, это гарантия того, что парень чего-то добился в жизни. Впрочем, девушки смотрят не только на это.

Лариса Цыплицкая

всегда удивляюсь,где вы находите именно таких девушек!В каком кругу общаетесь-такие и девушки!!

Sajko Uzkushi

Не от большого ума..Всем подавай генерала..., никто не хочет выходить за лейтенанта

Анна Анучина

У моего мужа нет ни бабок, ни машины. Так что, как видишь, не всех это интересует.

Дайлова Надежда Гомель

Да ну !Какая гарантия !Не любит просто раз её материальное интересует.........

С*
Светлана *****

А почему мужчин интересуют в девушках красота, фигура? Это гарантия чего?

Алекс Гордон

ничего,это радость для глаз,

С*
Светлана *****

интерес девушек это просто здоровое любопытство)))

Алекс Гордон

ну не ко всем же ) однажды всегда выберешь ту которая затмит всех остальных

С*
Светлана *****

Согласна)))...и мужчину такого, который отличается от всех и не важно - есть машина и бабки, это все можно нажить

Галина Гиргилижиу

У каждого свои тараканы в голове,просто вы не тех девушек встречаете.

Светлана Аникеева

Меня, лично не интересует... Это проблема воспитания.. И новый тренд.

Максат Сарымбетов

наверно чтобы не терять лишние время на раздумие о создании семьи.

Pavel Pavel

наверно это признак состоятельности, надежности. преуспевающий...

Алекс Гордон

понятно

Василиса Н

не всех девушек интересует наличие у парня машины и бабок!!!!

Алекс Гордон

не всех согласен)

Василиса Н

а для кого?

Cergei Efremow

Они все время путают подъем жизненного уровня с эрекцией...

Нина Ермак

Неужели всех? Или другие девушки вас просто не интересуют?

Алекс Гордон

для развлечений эти ,для серьезных отношений наверное я бы другую выбрал

Нина Ермак

Девушка дя развлечений, девушка для серьезных отношений... А еще кого-то упрекаете.

Алекс Гордон

я никогда не упрекаю каждая знает чего хочет то и получает,я это говорю без злобы ,просто так и есть, не обижайтесь

Нина Ермак

Какие обиды - вам жить. Что заслужили то и получите.

Кристина Трухина

меня это не интересует,поэтому я не могу вам ответить))

Алекс Гордон

спасибо

Ольга Герасименко

да нет,просто кажется,что этот человек успешнее что ли

М*
Михаил *******

нет,приятного времяпровождения,кого это интересует.