Надежда Никонова

Внимание, акция!!! позвони и скажи слово "МУСОРА" на бесплатный номер 02 и выиграй незабываемую поездку на автомобиле УАЗ-31514, массаж от головы до пяток, а так же 15 суток в оздоровительном санатории! БОЛЬШЕ ЗВОНКОВ, БОЛЬШЕ ШАНСОВ НА ВЫИГРЫШ!!! 🙂

Ответы

Едут менты в УАЗИКЕ, сзади козла везут. На улице дождь, слякоть. Глядят на остановке батюшка стоит. Весь промок. Сжалились над ним, решили подвезти, заодно и поприкалываться.
Сел батюшка в машину, поблагадарил и спрашивает:
- А куда это вы ребятки козла везете??
Те отвечают:
- Да в духовную семинарию поступать!!!
Батюшка не промах отвечает:
- А если не поступит, так ментом и останется??

Марианна К.мм

о!классная акция!позвонила,сказала.......ой,ошиблась,я в 03 позвонила,извините,народ-у меня волос белого цвета!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Галина Чувенкова

Это для тех кто хочет посидеть на диете, 15 суток без мучений и борьбы с холодильником!!!

Serega Svoy Pareny

а вот попробуй их дождаться ,когда действительно нужна помощь

Люба Березина

спасибо, хороший шанс отдохнуть на халяву, но у меня много дел

Oksana S

дурацкая шутка, так шутят бестолковая молодежь или малолетки

Валентина Гутник

Это можешь получить и без звонка от нашей доблеспой полиции

Сан Саныч

ой, сейчас обязательно позвоню, вот им с утра будет сюрприз.

Фарида Ахмерова

Как же прожить без мусоров, если тебя обидят, куда побежишь?

Ар
Ардашка

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))угораю

Ирина Рудь

интетесно.и на сколько дней ,на курорте повезёт отдыхать?

Миша Барышев

лучше в харю менту плюнуть шансов больше появляется

Ольга

брехня, номер уже изменился и теперь не 02, а 102

Andrej Vasilev

а скока раз в день кормят :)))))))))))))))))))))))))

Наталья Л

неужели так понравилосььььььььььььь 😮

Cont

..ну и ..трубку бросили.. что делать.. а??))

Нраво Изучатель

Пробовал, не получается, отключаются.

Татьяна Потапова

нее,я пожалуй откажусь от этой акции)

Ирина Кобушко

Шуточки у Вас, деточка, садистские

Ирек Зиннуров

А ВЫ УЖЕ ПОЗВОНИЛИ?ВДРУГ ЗАНЯТО!?