Николай (Msk)

Почта России, Московский (средний регион) сколько стоит заказное письмо с уведомлением о вручении у Почты России и сроки возврата уведомления? Отвечайте, кто знает, остальные кнопка "далее"

Ответы
Елена Фальк

Рублей 20.

Николай (Msk)

нее, примерно в 2008 году уже около 60 --- 80 руб было

Елена Фальк

Я каждый месяц посылаю заказные письма. Всё зависит от веса. Мои весят на 18 рублей.

Николай (Msk)

с уведомлением, и Вам приходит извещение, что письмо получено? сроки получения отправителю уведомления, что письмо получено?

Елена Фальк

Не приходит. Почта России...

Николай (Msk)

[мат, мат, мат] вот в чём вопрос то и был

Елена Фальк

Но письма доходят. Я проверяла.

Николай (Msk)

спасибо