Светлана Ахмедова

Слышала такое мнение, что вода в организме человека – носитель информации. Ну, не фигня ли это?

–1
Ответы
Анатолий Муйтуев

Образовательный уровень у молодого поколения на уровне Вини Пуха - вместо мозгов опилки... Это выгодно оккупационной власти и клерикалам - церковникам во главе с Гундяем... Тупыми управлять безопаснее...

Александр

Нет, так и есть. Гомеопатия основана на этом, за что была объявлена лженаукой. Справка: Ротшильда лечил гомеопат, и прожила эта сволочь довольно здоровой до глубокой старости.

Светлана Ахмедова

С такими деньгами....и я столько бы прожила

Александр

Мало богатые дохнут? Причём весьма богатые.

На
Натощак

Вы к примеру выпили воды из под крана, она ржавая и с песочком и вот вы побежали скоренько в туалет и какую информацию вам дала вода, правильно надо делать ремонт водопровода

Светлана Ахмедова

Это называется причина и следствие....

На
Натощак

а ремонт делать не надо

Светлана Ахмедова

Я делаю ремонт....даже без питья ржавой воды

Майкл Карлсон

тот факт, что нынешний уровень знаний физики+химии+биологии не позволяет нам это подтвердить или внятно обоснованно опровергнуть не является подтверждением "фигни"!

Леонид 獅子急 Шестаков

то, что вода запоминает информацию, это научный факт... вот только, какую и при наличи какого катализатора, вопрос, скорее всего, индивидуальный... как и последствия...

Светлана Ахмедова

Где источник этого факта?

Леонид 獅子急 Шестаков

в структуре воды... в её агрегатном состоянии... вообще, наличие воды на Земле, которая находится в расплавленном состоянии при нормальных климатичсеких условиях - дар божий... вода - единственный компонент, без которого невозможна жизнь... добал спирта в воду и готово... или яду... или сердечных капель... газированная вода утоляет жажду быстрее...

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Шнобелевская премия была вручина автору этой идеи, я слышал. Да, вода скорее не несёт никакой информации, много у неё чудесных свойств, но вот памяти нет

Светлана Ахмедова

Согласна

Светлана Ахмедова

Алексей! А сколько Вам лет?

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

30 лет недавно исполнилось, 25 октября

Светлана Ахмедова

А......тогда еще молодой....

Валерий Дементьев

100 процентов так...наши предки перед едой читали молитвы,заряжая тем самым еду положительной энергией...есть книга Вода-наместник Бога на Земле

अनन्‍त

Молекулы воды способны объединяться в кластеры,и значит могут нести в себе код. Но наука это не изучила ещё.

Александр Евченко

верно в водке 60 процентов воды а от этой воды такую информацию несёшь что стыдно друзьям в глаза смотреть

Светлана Ахмедова

Разбавьте ее до 80%

Павел Соколовский

Что бы что то опровергнуть или согласиться. нужен эксперимент.
Лучше положительный.
Будем здоровы! )

Vytautas Valaitis

Информация бывает разная, особенно с учётом что более 70 процентов веса человека составляет вода.

Maestro Monk

Я конечно извиняюсь, но тогда получается, мы в день, по нескольку раз, выПИСИваем информацию?

К.а.н.он

Нет. Вода действительно меняет свою структуру под воздействием разных звуков и излучений.

Светлана Ахмедова

а какую информацию она переносит?

К.а.н.он

Звуковую

Светлана Ахмедова

ничего не поняла

К.а.н.он

😁

Тигрёнок С Осенью В Сердце

Не фигня. Действительно так. Тем более что организм человека на 80% состоит из жидкости.

Светлана Ахмедова

Не про ту воду....А ту, что выпиваете

Тигрёнок С Осенью В Сердце

И эта в том числе.

Aleksey Lushin

Да уж про воду столько сказок насочиняли! Просто химическое соединение. С примесями.

Де
Дерсу

Нисколько не фигня, допустим сходить по маленькому, это значит слить информацию.

Светлана Ахмедова

Юморист

Де
Дерсу

😁

Света Попова

ДНК человека несёт информацию . Личный код и все о человеке содержится в ДНК .

Светлана Ахмедова

Ну не вода же...которую мы пьем?

Света Попова

Нет конечно

Света Попова

Мы дивно устроены . Наш организм работает как отлаженный механизм. Все органы выполняют свою функцию и каждый очень важен для человека . Светлана, как Вы думаете кто придумал и запустил этот механизм?

Светлана Ахмедова

Природа

Света Попова

А природа это что?

Светлана Ахмедова

Вы про бога?

Света Попова

Бог-Создатель создал природу и запустил все физические законы на земле.

Владимир Фефилов

Заговор на воду, т. н. шепоток... Очень действенная штука... С детства знаком..

Светлана Ахмедова

Что шептали? Научите

Владимир Фефилов

Читайте в интернете может быть...

Владимир Борисов. Нумеролог.психолог.

Не фигня. Хоть в организме хоть извне, вода является носителем информации.

Светлана Ахмедова

Расскажите, что она несет

Владимир Борисов. Нумеролог.психолог.

Это будет проще почитать где нибудь, ведь это не рассказ 2-х минут.

Эйно Виртанен

Нет. Вода действительно носитель информации. Это научно доказанный факт.

Светлана Ахмедова

Что она приносит? Какую информацию?

Эйно Виртанен

Например: "Вода в человеческом организме имеет спектр, который несет информацию о жизни. Величиной спектра наибольшего локального максимума у контрольной группы здоровых людей наблюдается при -0,1387 еV или при длине волны - 8.95 µm. У группы людей в критическом для жизни состоянии и больных со злокачественными опухолями стоимости спектра наибольших локальных максимумов смещаются к более низким энергиям по отношению к контрольной группе". И многое другое. Посмотрите в Инете. Там много информации.

Светлана Ахмедова

Так Вы про это......

Эйно Виртанен

Конечно.